Испанская компания Talgo представила новые скоростные «low cost» поезда AVE "Avril"

Ведущая компания в области железнодорожного испанского транспорта Talgo в среду утром официально представила новые скоростные «low cost» поезда AVE "Avril".

Новый скоростной поезд Talgo "Avril" состоит из 12 вагонов и имеет длину 200 м. Вместимость поезда составляет 600 пассажиров.

Компания считает, что этот поезд произведет "революцию" на рынке, поскольку, как указывалось, с учетом их возможностей, поезда позволят железнодорожным операторам продавать билеты низкой стоимостью.

По словам производителей, новый поезд разрабатывается с учетом самых передовых технологий, и на европейском рынке Talgo "Avril" будет самым современным высокоскоростным поездом с максимальной вместимостью.

Кроме того, представитель компании Карлос де Паласио подчеркнул низкое энергопотребление поезда, что позволяет снизить выбросы CO2 и с уважением относиться к окружающей среде.

Министр развития, Ана Пастор, увидела «поезд будущего» своими глазами на выставке InnoTrans 2012, которая проходит в Берлине с 18 по 21 сентября.

Запуск нового поезда Talgo AVE состоится в Португалии, Франции, Швейцарии, Италии, США, Казахстане и Узбекистане, а также Испании.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».