Испанский турист обокрал россиянина на Пхукете

На Пхукете 8 апреля был задержан испанский турист, который избил и обокрал россиянина, сообщает Phuketwan.

Как отмечает издание, 23-летний испанец избил туриста из России палкой, после чего вырвал из его рук сумку, в которой находились 300$, 5 тыс. рублей и iPhone 5, и скрылся на мотоцикле.

Полиция отследила номер мотоцикла по записям видеокамер с места происшествия и выяснила, что он был взят напрокат. Поскольку в настоящее время для аренды транспортного средства на Пхукете необходимо предоставить не только паспорт, но и назвать адрес проживания, полиция быстро вычислила и арестовала подозреваемого.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Май 26, 2025 - 14:37

Инοгдa нyжeн дοпοлнитeльный aктивный нοмep тeлeфοнa, чтοбы зapeгиcтpиpοвaтьcя или пοдтвepдить eщe οдин aккayнт в cοцceтяx или мecceнджepax.

 

Май 13, 2025 - 06:53
Все 13 официальных пляжей Тель-Авива-Яффо вновь получили престижную международную экологическую награду "Голубой флаг" на 2025 год.

 

Май 9, 2025 - 07:43

На крупнейшем российском отраслевом событии форуме-выставке «Отдых Leisure 2025», который пройдет в Москве с 10 по 12 сентября, особое внимание уделят одной из важнейших тенденций современного туризма — влиянию кинематографа на привлекательность территорий и роли государственных мер поддержки, известных как рибейты.

 

Апрель 29, 2025 - 04:59

Дубай официально получил статус Certified Autism Destination™ и стал первым сертифицированным направлением для людей с аутизмом в Восточном полушарии.