Источник: пассажир рейса "Победы" сбежал перед вылетом самолета

Пассажир рейса Москва - Екатеринбург авиакомпании-лоукостера "Победа" сбежал перед вылетом самолета. Он "ушел в неизвестном направлении", когда пассажиров подвезли к самолету на автобусах, сообщил ТАСС источник в наземных службах аэропорта Внуково.

"Во время посадки пассажиров во Внуково поступила информация о деструктивном пассажире, который исчез после выхода из автобуса. Как выяснилось позднее, он вышел из автобуса перед самолетом и ушел в неизвестном направлении", - сообщил собеседник агентства.

По его информации, служба безопасности некоторое время искала пассажира, в результате он был задержан на перроне сотрудниками пограничной службы и передан сотрудникам линейного отдела внутренних дел.

В пресс-службе "Победы" подтвердили информацию об исчезнувшем пассажире, сообщив, что задержка вылета составила 1 час 47 минут.

Фото: dp.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.

 

Март 13, 2024 - 08:56

Суд вынес приговор водителю злополучного катера, опрокинувшегося в Онежском озере осенью 2022 года. В происшествии погибли четверо петербуржцев, в том числе ребенок.