В Италии с туристов "Атласа" требуют не заплаченные туроператором деньги

Об инциденте с туристами разорившейся туристической фирмы "Атлас", который произошел в Венеции, сообщают читатели "Фонтанки".

"Во время экскурсии по Венеции, около 19.00 по московскому времени, гид принимающей компании "Gartour", с которой у туроператора был заключен договор, сообщила, что оператор "Атлас" объявил себя банкротом и не заплатил их компании, далее потребовала с каждого туриста "Атласа" немедленно по 100 евро, не заплативших грозили высадить прямо на месте", – говорится в поступившем в редакцию "Фонтанки" письме.

При этом, как сообщают наши читатели, гид демонстрировала письмо, где "Gartour" требует от неё немедленно взять с клиентов "Атласа" по 100 евро за трансфер до гостиницы и ночь в ней, предусмотренные программой тура.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Июнь 17, 2025 - 19:22

17 июня запустился цифровой проект Государственного Эрмитажа и VK «Один музей. Три взгляда», который предлагает аудитории новый опыт знакомства с коллекцией ведущего музея страны.

 

Июнь 2, 2025 - 21:33

Дорогие коллеги! 5 июня Российский этнографический музей приглашает пройти маршрутом нашей самой мистической экскурсии «Белые ночи в Мраморном зале»

 

Май 25, 2025 - 09:48

В Северной столице появится живописный кольцевой маршрут по территории побережья Невской Губы. 

 

Май 22, 2025 - 15:18

Осаду вологодского Кирилло-Белозерского монастыря покажут 200 реконструкторов