Италия: Новости Южного Тироля — декабрь 2016 года

Уважаемые партнеры туристического объединения Южного Тироля! Еще один успешный год подходит к концу, и в Южном Тироле пришла предновогодняя пора.

Сердечно благодарим Вас за приятное сотрудничество и желаем радостных рождественских праздников и всего наилучшего в новом году!

Ваша Дебора Карлин

Знакомство с садами Южного Тироля

Любители природы найдут в Южном Тироле большое разнообразие садов: от современных до исторических, от геометрических до сказочных. Одна из самых популярных экскурсий из Южного Тироля – поездка в известные во всей Европе сады замка Трауттмансдорфф/Schloss Trauttmansdorff в Мерано/Meran, которые прекрасны по-своему в любое время года. Сказочный сад Энтиклар/Entiklar винодельни замка Турмхоф/Turmhof, расположенный в южнотирольском регионе Унтерланд/Südtiroler Unterland, со своими возвышенностями и озерами подарит взрослым и детям ощущение сказки. Монастырский сад аббатства Нойштифт/Kloster Neustift с плантацией, на которой произрастают 75 разновидностей лечебных и пряных трав, позволит познакомиться с тайнами древнего искусства врачевания августинцев времен барокко. Посетив разнообразные южнотирольские сады, будь то частные или общественные, Ваши гости соприкоснутся со своего рода Эдемским садом Южного Тироля.

Био-отели Южного Тироля

Выращенные в регионе продукты и местные натуральные материалы, используемые при внутренней отделке помещений, доминируют во многих заведениях Южного Тироля. Шесть отелей следуют концепции «био» во всех сферах деятельности и отмечены знаком качества для био-отелей. Экономное использование природных ресурсов, (земли, воды и воздуха) позволит гостям почувствовать особый колорит экологического отдыха. Необыкновенно комфортная атмосфера домов, отделанных 100-процентными натуральными материалами, позволит полностью расслабиться.

Био-отели Южного Тироля

http://www.suedtirol.info/en/experience/sustainable-holiday/south-tyrol-holidays-that-are-wholly-dedicated-to-the-organic-the-bio-hotels

Курортный сбор 2017/2018

Средства от курортного сбора идут на поддержание и расширение инфраструктуры и сферы услуг, а также на организацию культурных и спортивных мероприятий. Курортный сбор взимается отелями и гостиницами с каждого гостя из расчета за одну ночь. Сумма зависит от категории заведения. С детей и подростков младше 14 лет курортный сбор не взимается.
Как рассчитывается курортный сбор?

·         2017 год: от 0,70 ЕВРО до 2,50 ЕВРО с гостя за ночь

·         С 2018 года: от 0,85 ЕВРО до 2,50 ЕВРО с гостя за ночь

Услуги

Ваше предложение

Воспользуйтесь возможностью разместить свое предложение на сайте suedtirol.info/ru и отправьте нам свою программу путешествия в Южный Тироль. Редакция suedtirol.info отберет лучшие предложения и разместит их на веб-сайте. В приложении вы найдете форму для вашего предложения.

Ссылка на сайт suedtirol.info http://www.suedtirol.info/ru

Фотографии и видеоролики о Южном Тироле

Пройдя по указанной ниже ссылке, вы сможете бесплатно скачать красивые фотографии, которые вы можете использовать для рекламы путешествий в Южный Тироль. Обратите внимание на права использования.

Ссылка на базу фотографий http://www.suedtirol.info/b2b/en/our-services/picture-database-videos-maps

Откройте для себя разнообразные видеоролики о Южном Тироле на нашем канале YouTube и используйте их для продвижения туристического региона Южный Тироль.

Ссылка на канал Южного Тироля на YouTube https://www.youtube.com/user/suedtirolinfo

Прибытие в Южный Тироль

Путеводитель по Южному Тиролю

Найдите наиболее оптимальный маршрут для поездки в Южный Тироль, используя наш инструмент подбора маршрутов в Южном Тироле на платформе rome2rio. С помощью этого инструмента вы сможете найти наиболее оптимальный и быстрый маршрут до вашего конечного пункта назначения в Южном Тироле.

Ссылка на инструмент подбора маршрутов в Южном Тироле на платформе rome2rio http://www.suedtirol.info/ru/informaciya/pribytie

Ближайшими аэропортами, обслуживающими международные авиалинии, являются Инсбрук, Верона, Венеция, Милан и Мюнхен, как видно по карте.

Трансферы из аэропорта в Южный Тироль и Доломитовые Альпы/Dolomiten: 7 дней в неделю, до 6 раз в день в Южный Тироль, из всех перечисленных выше аэропортов.

Ссылка на сайт о трансферах в Южный Тироль/Доломитовые Альпы http://www.suedtirol.info/ru/informaciya/pribytie/na-samolete.

С наилучшими пожеланиями из Южного Тироля - самой высокой Италии!

Дебора Карлин

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».