Италия определила авиакомпании, которые будут летать в Россию в 2013г

Авиационные власти Италии назначили авиакомпании для осуществления полетов в Российскую Федерацию, начиная с предстоящего зимнего сезона, сообщается на сайте Росавиации.

Так, итальянская авиакомпания New Livingston S.p.A. будет выполнять полеты по маршруту Римини - Ростов-на-Дону.

Авиакомпания Neos S.p.A. будет на постоянной основе выполнять полеты по маршрутам: Римини - Москва, Римини - Санкт-Петербург, Верона - Санкт-Петербург, Бергамо - Санкт-Петербург; на временной основе (только в зимний сезон) по маршрутам: Бергамо - Москва и Верона – Москва (для замены авиакомпании Windjet S.p.A., лицензия которой была приостановлена).

Авиакомпания Air One S.p.A. будет на постоянной основе выполнять полеты по маршрутам: Катания - Санкт-Петербург; Пиза - Москва; Пиза - Санкт-Петербург и, на временной основе (только в зимний сезон), по маршруту Катания - Москва (для замены авиакомпании Windjet S.p.A.).

Напомним, авиакомпания Windjet полностью прекратила полеты из-за финансовых трудностей с закупкой горючего в ночь на 12 августа этого года. Летнюю программу обанкротившегося перевозчика завершила авиакомпания «New Livingston S.p.A».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Август 10, 2025 - 05:37

Аэрофлот ввёл южные гастрономические сеты в классе Бизнес на внутренних регулярных рейсах из Сочи, Минеральных Вод и Геленджика.

 

Август 6, 2025 - 17:40

Уважаемые пассажиры! Сегодня в период с 11:00 до 13:00 был зафиксирован технический сбой в управлении багажной системы.

 

Июль 28, 2025 - 17:37

Авиакомпания Etihad Airways получила свой первый самолет Airbus A321LR (дальнемагистральный) после состоявшейся церемонии на заводе Airbus в Финкенвердере, что ознаменовало собой важную веху в стратегии расширения парка авиакомпании.

 

Июль 18, 2025 - 20:15

Авиакомпания Smartavia запускает с 6 августа прямые рейсы Петербург-Геленджик.