ITB Berlin и Berlin Travel Festival проведут инновационное гибридное мероприятие в самом центре Берлина

За последние несколько месяцев индустрия туризма столкнулась с огромными проблемами. Тем не менее, желание путешествовать связывает людей повсюду через границы – даже в том, что часто называют “новой нормой”. ITB Berlin и Берлинский фестиваль путешествий теперь объединяют свои усилия и с 16 по 18 октября на Arena Berlin организуют уникальную платформу, чтобы показать отрасли, как они могут вместе выйти из кризиса. На этом гибридном мероприятии под названием "We Love Travel-a tourism recovery pop-up" десятилетний опыт ITB Berlin, ведущей мировой туристической выставки, столкнется со свежим, динамичным духом фестиваля.

• Мы Любим Путешествовать! - всплывающее мероприятие по восстановлению туризма с 16 по 18 октября 2020 года на арене Берлин
• трехдневная персональная и виртуальная программа мероприятий для торговых посетителей и широкой публики

"Во время коронавирусного кризиса нас больше всего поразило то, что ничто не может заменить магию личного контакта – улыбка, рукопожатие, близость друг к другу. Туризм всегда был и будет “народным бизнесом”, говорит Джулия Зоннеманн, PR-менеджер ITB Berlin. “То, что нам сейчас нужно больше, чем когда-либо, - это физическая платформа для оживления отрасли, установления новых контактов и восстановления отношений.”

Таким образом, трехдневное мероприятие соберет всех игроков-профессионалов туризма, отельеров, рестораторов, путешественников и создателей контента, а также инстаграмщиков и блогеров. Вместе они могут оглянуться назад и дать первоначальную оценку событиям, одновременно заглядывая вперед и черпая вдохновение для новых идей. Мы Любим Путешествовать! впервые также будет предоставлена площадка для открытой и конструктивной дискуссии о том, как могут выглядеть путешествия после этого беспрецедентного перерыва.

“Прямо сейчас мы можем только гадать, как именно изменятся путешествия”,-прокомментировал Бернд Нефф, соучредитель и управляющий директор Берлинского фестиваля путешествий. "Это делает еще более важным ранний взгляд на различные сценарии с точки зрения приоритетов, потребностей в безопасности, устойчивости и других соображений и совместную работу над инновационными стратегиями.”

Именно поэтому pop-up event предлагает уникальное сочетание личного и виртуального форматов. В повестке дня-выставочные площадки, сетевые форматы, презентации и дискуссионные панели. В пятницу, 16 октября, основное внимание ITB Berlin будет сосредоточено на собственных форматах программ, ориентированных на торговых посетителей, а 17 и 18 октября программа Берлинского фестиваля путешествий будет посвящена главным образом интересам потребителей и путешественников. Гибридная концепция мероприятия позволит посетителям присутствовать лично, а также получать увлекательный контент в виртуальном пространстве. Соответственно, экспоненты могут выбрать для представления себя лично и через виртуальные форматы.

Безопасность и здоровье всех участников имеет первостепенное значение. “Мы находимся в тесном контакте с властями, внимательно следим за развитием событий и работаем над всеобъемлющей концепцией гигиенических правил и мер безопасности”, - сказал д-р Мартин бак, старший вице-президент по туризму и логистике Messe Berlin GmbH. "Мы предоставим информацию о наших конкретных мерах на нашем веб-сайте в ближайшее время.”

Даты
Проведения 16 -18 Октября 2020 Года

Место  проведения ARENA BERLIN
Eichenstraße 4
12435 Berlin

Регистрация экспонента
с 1 июля по 31 августа 2020 года

Мы Любим Путешествовать!- всплывающее окно для восстановления туризма

Мы любим путешествовать мероприятия представлены на ITB в Берлине и Берлин путешествия фестиваль поддерживает восстановление туристической отрасли и предложения всех участников – покупателей, владельцев гостиниц, туристических блоггеров, учреждений культуры, направления, издателей и путешественников – площадка для встречи лицом к лицу. С 16 по 18 октября 2020 года всплывающее окно "Восстановление туризма" будет сочетать в себе личный и виртуальный форматы. Концепция этого уникального мероприятия на арене Берлин включает в себя выставочные площади, многочисленные сетевые форматы, презентации и дискуссионные панели, а также онлайн-форматы, которые привлекают как торговых посетителей, так и путешествующую публику.

О Берлинском фестивале путешествий

Берлинский фестиваль путешествий-это уникальный во всем мире формат, ориентированный на новые видения путешествий. Трехдневное мероприятие в марте 2021 года представляет, что такое путешествия в современном мире-от того, как организуются поездки, до того, как люди захватывают и делятся своим опытом. Как мероприятие, ориентированное на новое поколение путешественников, Берлинский фестиваль путешествий стремится к инновационным, устойчивым концепциям и лучшему будущему вместе. Экологическая и социальная ответственность является ключевым элементом философии фестиваля. Фестиваль охватывает Новую осведомленность в сфере путешествий и туризма и рассматривает свою задачу как содействие диалогу и дискуссиям с экспертами, брендами и путешественниками.

О компании ITB Berlin и Берлинской Конвенции ITB

ITB Berlin 2021 будет проходить со среды, 10 по воскресенье, 14 марта, и со среды по пятницу будет открыт только для торговых посетителей. ITB Berlin - ведущая в мире туристическая выставка. В 2019 году в общей сложности 10 000 компаний и организаций из 181 страны представили свои продукты и услуги примерно 160 000 посетителей, в том числе 113.500 торговых посетителей. Параллельно с выставкой пройдет крупнейшее в своем роде мероприятие ITB Berlin Convention, которое пройдет со среды, 10 по субботу, 13 марта 2021 года. Вход на Берлинскую Конвенцию ITB является бесплатным для торговых посетителей и участников выставки.

Фото Turizmgercegi.blogspot.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 17:47

4 апреля в культурном пространстве «Третье место™» открывается новый мультимедийный выставочный проект «Песочница и облака» – итог работы второго потока резиденции для художников Third Place Residence.

 

Март 29, 2024 - 17:15
Спустя 9 дней после трагедии в «Крокус сити холле» в Санкт-Петербурге у здания Российской национальной библиотеки состоится возложение цветов в память о жертвах теракта.

 

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.