ITB Berlin сообщила о ближайших мероприятиях для международного туристического бизнеса в столице Германии.

Несмотря на отмену выставки ITB, участники выставки ITB Berlin 2020 могут бесплатно публиковать и рекламировать свои мероприятия в сфере туризма в Берлине по адресу www.itb-berlin.de/events или делиться информацией в социальных сетях под хэштегом # whatwewantedtosayatITBBerlin20

Возможность рассказать о событиях, запланированных на Берлин, на сайте www.itb-berlin.com. Теперь, когда, к сожалению, из-за нового коронавируса (COVID-19) ITB Berlin 2020 пришлось отменить в его обычной форме, крупнейшая в мире выставка-ярмарка путешествий продолжает предоставлять важную платформу, предлагая аналоговые и цифровые услуги. Все участники выставки ITB Berlin 2020 в настоящее время имеют возможность сообщить о мероприятиях, которые они запланировали, для своих клиентов за пределами выставочной площадки на этой неделе, опубликовав их по адресу https://www.itb-berlin.de/de/Besucher/Events/. Первая партия событий уже в сети. Они включают Форум технологий отелей во вторник, 3 марта и четверг, 5 марта в отеле i31. Конференция Africa 2020, проходящая в форме альтернативного форума с участием нескольких африканских туристических агентств и европейских туроператоров, состоится в среду, 4 и четверг, 5 марта, в GLS Campus Berlin. Также в четверг, 5 марта, Ассоциация организаторов мероприятий (VDVO) приглашает представителей индустрии встреч и мероприятий в Международный клуб в Берлине. Вместо первоначально запланированного вечера ITB MICE Night VDVO принимает формат диалога о текущей ситуации и проблемах, стоящих перед отраслью из-за коронавируса.

Заинтересованные участники приглашаются по электронной почте travelleventsberlin@messe-berlin.de со следующей информацией об их мероприятии:
- Название мероприятия
- имя организатора
- Дата и время события
- Место проведения
- Краткое описание события (не более 1000 символов)
- Контакт для запросов (имя, адрес электронной почты, если возможно, номер мобильного телефона).

События за пределами Берлина, цифровые события и сообщения отдельных лиц или компаний, запрашивающих встречи, не будут опубликованы.
Кроме того, экспоненты могут в любое время поделиться информацией о своих новых продуктах, которые они намеревались представить индустрии на ITB Berlin 2020, в Instagram, Linkedin, Facebook или Twitter под хэштегом # whatwewantedtosayatITBBerlin20.

Фото https://bit.ly/32UOsUY

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 25, 2024 - 10:03

Уникальная выставка «Живописных дел мастер…» приурочена к 325-летию со дня рождения Ивана Вишнякова (1699-1761) – одного из крупнейших художников XVIII века, портретиста, монументалиста, реставратора, педагога, более двадцати лет возглавлявшего Живописную команду Канцелярии от строений.

 

Апрель 25, 2024 - 09:13

26 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется  выставка "Образ героя", посвященная искусству военной графики. Выставка продлится до 26 июня!

 

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.