ITB India 2020 будет перенесен на апрель 2021 года

Организаторы ITB India объявили о переносе мероприятия ITB India 2020, которое первоначально планировалось провести 15-17 апреля в Бомбейском выставочном центре. ITB India 2021 пройдет с 7 по 9 апреля в Бомбейском выставочном центре, Мумбаи.

Из-за быстрого распространения нового коронавируса (COVID-19) в регионе и во всем мире существует большая неопределенность. Последние события продолжаются быть сложным и последующие месяцы очень трудно предвидеть на этом этапе.

Для обеспечения безопасности экспонентов, покупателей и посетителей ITB India, организаторы решили отложить ITB India 2020, и ответственно позволить всем участникам своевременно принять необходимые меры.

Организаторы ITB India будут продолжать внимательно следить за ситуацией и представьте дополнительную информацию, основанную на официальных оценках общей ситуации риска.

Участники ITB India могут связаться с организаторами лучше всего, отправив запросы относительно ITB India непосредственно в exhibitor@itb-india.com .

Фото Zen.yandex.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Декабрь 5, 2025 - 07:21

4 декабря Бахрушинский театральный музей и АО «Гознак» в Центре театральной истории на Павелецкой представили совместный проект — сувенирную коллекционную банкноту, выпущенную к 100-летию со дня рождения великой русской балерины Майи Михайловны Плисецкой.

 

Декабрь 4, 2025 - 20:03

В Египте, Бразилии, и Мексике принято к Новому году наряжать пальмы. Финик канарский, без сомнения самая красивая пальма в Санкт-Петербурге, теперь символизирует традиции этих стран.

 

Декабрь 4, 2025 - 19:50

В рамках Всероссийской премии «Больше, чем путешествие», организатором которой выступает одноименная программа Росмолодёжи, дополнительно отметят проекты в таких сферах, как сохранение памяти о Великой Отечественной войне, инновационные подходы, доступный туризм, инициативы, направленные на студенческую аудиторию и детей, а также авторов заявок с просветительской составляющей.

 

Декабрь 4, 2025 - 19:42

Etihad Airways, национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, сегодня запустила свой первый рейс в Казань, установив прямую связь между одним из самых быстрорастущих городов России и Абу-Даби, предлагая своим пассажирам исключительные путешествия по Ближнему Востоку, в Азию и за ее пределы.