ITB India 2021 пройдет в виртуальном формате

В связи с продолжающимися ограничениями на поездки и обстоятельствами, связанными с нынешней пандемической ситуацией, организатор ITB India принял решение провести инаугурацию ITB India 2021 - это полностью виртуальное мероприятие, которое пройдет с 7 по 9 апреля 2021 года.

Новый формат мероприятия обеспечивает экспонентам и участникам максимальную безопасность и уверенность в планировании. Виртуальное шоу приветствует вас более 400 индийских и Юго-восточноазиатских покупателей из MICE, корпоративного и развлекательного секторов. ITB India 2021 Virtual будет размещен в сообществе ITB в Азии (ITB Community), который является единственным в своем роде, непревзойденным опытом 24/7 для профессионалов торговли, чтобы наладить связи, завязать разговоры с коллегами по отрасли и вести бизнес круглый год.

 

"Мы очень надеялись, что сможем совместить живое и виртуальное мероприятие для самого первого ITB India в апреле следующего года. К сожалению, существуют ограничения на поездки и экономическая неопределенность, вызванная всемирной пандемией они стали слишком непредсказуемыми, чтобы продолжать шоу как гибридное событие, как первоначально планировалось. Как бы нам ни хотелось объединить всю индустрию лицом к лицу, я твердо верю, что нашим высшим приоритетом должны быть здоровье и безопасность наших посетителей и персонала”,- сказала Катрина Леунг, управляющий директор Messe Berlin (Сингапур), организатора ITB India.

 

Участники ITB India 2021 Virtual могут рассчитывать на следующие ключевые привилегии:  

 

·       Business Matching – Живая платформа для обмена деловыми контактами и планирования виртуальных встреч. Делегаты могут воспользоваться бизнес-встречами с помощью функций социального видео и обмена сообщениями.

·       Конференция – это мощная линейка ключевых отраслевых спикеров с продуманными идеями или демонстрациями инновационных технологий и решений.

·       Каталог поставщиков – полный обзор всех поставщиков, таких как профили компаний, ресурсы продуктов и загружаемые статьи.

·       Видео по запросу – Все участники будут иметь право к эксклюзивным видео с виртуальных мероприятий или участников отрасли.

Экспоненты могут воспользоваться ранними скидками на пакеты виртуальных стендов, начиная с 1000 долларов США+, нажмите кнопку здесь чтобы просмотреть сводку пакета. Экспоненты, покупатели и посетители, заинтересованные в регистрации или спонсировании виртуального мероприятия ITB India 2021, могут обратиться к info@messe-berlin.asia для получения более подробной информации или посетите сайт https://www.itb-india.com/.

 

Сообщество ITB в Азии теперь живет и открыто на itb-community.com -да.

Фото itb-india.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.