ITB - вдохновение для социальной ответственности , и активных путешествие

Более 130 экспонентов с информацией по вопросам устойчивого туризма , приключений путешествие и молодежных поездок в зале 4.1 на ITB Berlin.

Гости из Гренландии , Новой Зеландии и Иордании - 9- Пау- вау для туризма профессиональные с лекций по социально ответственного туризма на два этапа
Берлин , 18 февраля 2014 по Гимнастика социальную ответственность , наслаждаясь свое праздничное впечатление в полной не contradiction.In зал 4.1 , посетители этого года ITB Berlin может вновь получить вдохновение для своих приключенческих туров и спортивных поездок и узнать больше из лекций о социально ответственных проектов в области туризма по всему 4.1б world.Hall с уникальным дизайном и приключения , конечно , несомненно, вдохновит посетителей с жаждой путешествий.
Кроме того, в павильоне 4.1 , операторы Молодежный тур и молодежные хостелы будет предоставлять информацию для посетителей о турах для молодых сегментов people.The Ответственный туризм, приключенческий Путешествия и молодежного туризма и гостиниц эконом-класса будут представлены в общей сложности более 130 экспонентов из 35 стран на ведущие Международной Туристической Торговой show.70 экспонентов будут представлены в сегментах ответственного туризма и Adventure Travel alone.This год , дебютанты Армению, Грузию, Гренландия, Новая Зеландия, Колумбию и пример Jordan.For , Serconatural из Колумбии будет представлять устойчивого туризма проекты , направленные на оказание поддержки и защиты природной среды и culture.Detours из Иордании этой страны будет предлагать опыт жизни в палатках , как бедуинов , а также экологически ответственного пустынной tours.This году индийский цепь роскошный отель Центр.отопление Земля сделала сознательное решение выставляться в павильоне 4.1 , чтобы подчеркнуть важность социально ответственного туризма.

С 5 по 7 марта в дни , отведенные для торговых посетителей ,большая сцена в зале снова будет хостинг выдающиеся события на устойчивых tourism.Topics будет включать вопросы прав человека в сфере туризма , устойчивых инициатив туризма следующие арабской весны в Тунисе , и диких животных poaching.The Международного института мира через туризм (ICTP ) будет отмечать свое 25-летие , и партнер atmosfair ITB , которая обрабатывает все компенсации деловых поездок для команды ПУТ , будут приглашать посетителей на дискуссии о будущем туризма и климат change.The делать! Награды для социально ответственного туризма , организованные Studienkreis für Tourismus унд Entwicklung эВ и при поддержке ITB , будут представлены в среду в 2.30 пополудни

В дни , отведенные для торговых посетителейнебольшая сцена в центре зала 4.1 пройдет 9-й Пау- вау для профессионалов туризма , которые можно узнать все последние о новых проектах и ​​примеров наилучшей практики , касающихся устойчивого туризма и приключений путешествие .

Известный телеведущий Мария Амири будет вести трехдневное мероприятие , чей лозунг " Изучение горы, каньоны и пещеры . " Докладчики будут включать Гера Восканян, партнерства & менеджер по коммуникациям и экотуризм эксперт Всемирного фонда дикой природы (WWF ) , которые будут говорить о Армении заповедники и культурное наследие , а также Рати Джапаридзе, председателя Агентства охраняемых территорий в Грузии , который будет говорить о непревзойденной биологического разнообразия своей страны. На мастер-класс по устойчивому туризму горы , доктор Auliana Пун , управляющий директор по туризму разведки International, будут говорить о том, как направления может развивать туризм в устойчивых и социально ответственных способов .

На второй деньПау- вау в центре внимания будут также по устойчивым tourism.Speakers будет включать Маттиас Leisinger , руководитель корпоративной ответственности , Kuoni Group, и Мехтильд Маурер , управляющий директор, ЕСРАТ Deutschland , который будет говорить о защите прав детей в туризм. Эксперты из Таиланда , Греции, Колумбии , России и ЮНВТО будут отчитываться о своей министра projects.Haiti ' ы туризма Стефани Balmir Villedrouin , члены посольства в Германии , а также представитель организации помощи голодающим Помощи голодающим будем обсуждать усилия по восстановлению и развитию устойчивый туризм на Гаити . Также на второй день Пау- вау , Туризм разведки Международный будут дискуссионный тему социальных медиа.

На третий день , защита климата будет среди главных тем , с myclimate Awards должны быть представлены в четырех категориях компаниям за выдающиеся achievements.Afterwards , обсуждение раундов будет рассматривать как важно геопарки и Список всемирного наследия ЮНЕСКО являются для туризма. Принимая Naturtejo Geopark Португалии в качестве примера, Арминду Морейра да Пальма -Хасинто , президент Административного совета , будет , иллюстрирующий, как образовательный и захватывающим посещение Геопарк может be.Cycling является немного другой способ изучить страну, как Nepal.Raj Гьявали , основатель и управляющий директор Socialtours , будут говорить о том, как это экологически ответственным форма путешествия стала популярной там.

Ответственный туризм Клиники , организованные The Blue даль , ответственного туризма партнером ITB , в будет проходить на всех трех дней работы Пау- wow.On пятницу в 6 часов вечераустоявшихся ИТБ Международный Ответственный туризм бизнес встреча будет проходить , где участники в поисках деловых партнеров будет иметь возможность встретиться .

Зал 4.1 также будет отличать сегмент молодежного туризма , где посетители могут получить советы о том, молодежных и студенческих travel.The 63 экспонентов представленные здесь будет , показывающие, как важно этот сегмент рынка стал для международных tourism.Nowadays , рюкзаком отелей , бюджет гостиничных сетей и Интернета платформы предлагают молодым путешественникам доступные поездки в различные пункты назначения по всему world.On пятницы, 7 Марта ,большая сцена в зале пройдет заседание учителей, которые будет проводить большую конференцию Германии на тему школьного outings.Discussion будет сосредоточиться на специальной теме , а именно " воспитательной роли экскурсий в памятных мест " , а также по вопросам, касающимся безопасности и организации в связи с школы и проектных tours.Discussions по программам хозяйству , опыт работы у себя дома и за рубежом и поездок для каждый раунд программы мероприятий .
(Перевод Google)
За выходные обе ступени в павильоне 4.1 будет также показывая интересные события . Большая сцена пройдет ITB путешествий Лотерея , чтение книги и международной танцы, среди которых будет выступления , организованные Мексике , официальный ITB Berlin Partner Страна 2014 года. На малой сцене будут многочисленные мероприятия, часть дня приключение для любителей кемпинга , туристов и путешественников, оценивающих . Защита климата также будет среди тем .

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 17, 2024 - 22:25

В 2024 году Международная туристическая выставка «Интурмаркет» проходит 16-18 марта в ЦВК «Экспоцентр» в ЦВК «Экспоцентр».

 

Март 16, 2024 - 11:46
Меньше недели осталось до открытия MITT 2024. Ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и получите билет для посещения выставки и деловой программы.

 

Март 14, 2024 - 08:35

График выездных презентаций и ознакомительных визитов в наш город в рамках информационной кампании «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!» опубликован на официальном городском туристском портале Visit Petersburg.

 

Март 7, 2024 - 08:26

На экспозиции можно будет узнать о работе людей, которые каждый день спасают жизни горожан.