Из аэропорта Пулково со стыковкой в Ереване можно улететь в Европу, Юго-Восточную Азию и Ближний Восток

В рамках летней навигации из аэропорта Пулково 17 раз в неделю выполняются рейсы в Ереван.
Столица Армении входит в ТОП-5 самых популярных международных направлений Пулково с начала 2023 года и является удобным пересадочным хабом для дальнейших путешествий в страны Европы, Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока.

Из Еревана туристы могут продолжить путешествие в более чем 10 международных направлений, среди которых: Барселона (Испания), Милан (Италия), Париж (Франция), Ларнака (Кипр), Дели и Мумбаи (Индия), Дубай и Шарджа (ОАЭ), Хургада и Шарм-эль-Шейх (Египет), Тбилиси (Грузия) и Тель-Авив (Израиль), благодаря стыковкам и пересадкам в аэропорту Звартноц.

Улететь из аэропорта Пулково в столицу Армении – один из древнейших городов мира –можно рейсами авиакомпании «Россия» (семь раз в неделю), FlyOne Armenia (пять раз в неделю), Fly Arna (три раза в неделю) и Utair (два раза в неделю).

Рейсы авиакомпании Fly Arna из Санкт-Петербурга в 2023 году были открыты впервые.

Ранее Пулково сообщил о готовности сократить время обслуживания воздушных судов на 40%: в аэропорту начали работать «мобильные бригады» по наземному обслуживанию. В аэропорту были внедрены «Мобильные кассы»: оплатить багаж и дополнительные услуги можно на стойках регистрации. Запущен сервис «Мобильные посадочные», благодаря которому на внутренних рейсах можно не печатать посадочный талон, достаточно показать его с мобильного устройства перед прохождением предполётного досмотра. К 9 Мая открыты дополнительные стойки регистрации.

Фото pulkovoairport.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.