Из членов Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ» могут быть исключены 34 ТО по выездному туризму

Вчера, 15.01.2021 года, завершился период подачи сведений об общей цене туристского продукта в сфере выездного туризма за прошедший 4-й календарный квартал 2020 года через личный кабинет туроператора на сайте Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ».

К сожалению, на сегодняшний день у 34 компаний отсутствуют данные в личных кабинетах туроператоров на сайте Объединения.

Напоминаем, что непредоставление сведений во исполнение ст.11.6 Федерального закона №132-ФЗ«Об основах туристской деятельности в Российской Федерации» служит основанием для исключенияиз из членов Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ».

Кроме того, 16.01.2021 года данная информация будет направлена в Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) для исключения сферы туроператорской деятельности «международный выездной туризм».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Август 18, 2025 - 09:09

В Сочи во время джиппинга погибли два человека, ещё семеро пострадали.

 

Август 17, 2025 - 12:13

Дайвинг длиною в сутки испытала на себе пожилая жительница Петербурга, которую по ошибке во время погружения оставил в одиночестве инструктор на Сахалине.

 

Август 16, 2025 - 22:15

В ночь на 14 августа на трассе Шарм-эш-Шейх — Каир произошло ДТП с экскурсионным автобусом. Там находилось 40 туристов. Все они застрахованы в компании «Согласие». 

 

Август 16, 2025 - 21:10

Сотрудница крымского сафари-парка "Тайган" Татьяна Алексагина и турист Алексей Данилов, которые отогнали льва, напавшего на владельца сафари-парка "Тайган" Олега Зубкова, указом главы Республики Крым награждены медалями "За мужество и доблесть".