Из членов Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ» могут быть исключены 34 ТО по выездному туризму

Вчера, 15.01.2021 года, завершился период подачи сведений об общей цене туристского продукта в сфере выездного туризма за прошедший 4-й календарный квартал 2020 года через личный кабинет туроператора на сайте Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ».

К сожалению, на сегодняшний день у 34 компаний отсутствуют данные в личных кабинетах туроператоров на сайте Объединения.

Напоминаем, что непредоставление сведений во исполнение ст.11.6 Федерального закона №132-ФЗ«Об основах туристской деятельности в Российской Федерации» служит основанием для исключенияиз из членов Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ».

Кроме того, 16.01.2021 года данная информация будет направлена в Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) для исключения сферы туроператорской деятельности «международный выездной туризм».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Июль 15, 2025 - 09:15

Управление информационных и коммуникационных технологий Турции (BTK) заблокировало доступ к восьми международным провайдерам eSIM-карт — их сайты и приложения перестали открываться с территории Турции.

 

Июль 14, 2025 - 08:50

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту столкновения маломерных судов в Санкт-Петербурге, сообщается в Telegram-канале надзорного ведомства.

 

Июль 13, 2025 - 18:36

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту происшествия с пассажирским теплоходом в акватории Невы в Санкт-Петербурге.

 

Июль 9, 2025 - 07:14

Директор частного фонда кино в Абхазии Александр Басария извинился за свои слова о туристах из России.