Из Краснодара в Санкт-Петербург отрыты ещё два рейса

На направление "Краснодар - Санкт-Петербург" выходит новый авиаперевозчик.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе аэропортовой группы "Базэл Аэро" 21 декабря, полеты по этому маршруту будут выполняться дважды в неделю, по понедельникам и пятницам, на воздушном судне Boeing 737-700.

Как уточнили в пресс-службе компании, прямой перелет из Краснодара в Санкт-Петербург займет 4 часа 5 минут. Согласно расписанию, из Краснодара самолеты будут вылетать в 12:05 и прибывать в пункт назначения в 16:10. Вылеты из Санкт-Петербурга в обратном направлении запланированы на 17:40.

Продажи авиабилетов по новому направлению уже открыты. Минимальный тариф в одну сторону составляет от 5500 рублей.

Авиакомпания "Якутия" - второй авиаперевозчик на направлении "Краснодар - Санкт-Петербург". Маршрут также обслуживает авиакомпания "Россия", которая выполняет 11 рейсов в неделю. Семь из них ежедневно отправляются из аэропорта Краснодара в 16:20. Еще четыре раза в неделю, по понедельникам, средам, четвергам и воскресеньям, авиакомпания выполняет ночные перелеты по этому направлению. Вылет рейса в 01:50.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Февраль 19, 2025 - 20:29

 Etihad Airways, национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, запустила обновленные версии своего сайта etihad.com и мобильного приложения на базе современной привлекательной платформы для бронирования перелетов и подготовки к предстоящим путешествиям.

 

Февраль 17, 2025 - 09:04

Цены на авиабилеты растут. Однако есть секреты, которые позволяют путешественникам существенно экономить и летать с максимальным комфортом. 

 

Февраль 11, 2025 - 12:21

Уважаемые партнеры, aвиакомпания flydubai информирует Вас о дополнительных рейсах в города: Самара (KUF), Санкт-Петербург ( LED), Минеральные Воды (MRV), Казань  (KZN), Уфа (UFA) и Екатеринбург (SXV) в период майских праздников.

 

Февраль 9, 2025 - 18:50

 Ситуации с недопуском россиян на рейсы Turkish Airlines в ряд стран Северной и Южной Америки с транзитом в Стамбуле остаются, но массовых обращений нет, заявил генеральный консул РФ в Стамбуле Андрей Буравов.