"...из-за негативной информации". "Натали турс" аннулировал все подтвержденные туры

Глава «Натали Турс» Владимир Воробьев заявил, что будет аннулировать все подтвержденные туры своих клиентов.«Мы не можем отправлять туристов в ближайшее время, так как не контролируем ситуацию с партнерами, поэтому вынуждены аннулировать туристические поездки», — передает слова Воробьева радиостанция «Эхо Москвы».

Он пояснил, что компания ранее озвучила информацию о состоянии дел и ее партнеры начали веерно отключать «Натали Турс» от обслуживания.

Он добавил, что туроператор в течение дня примет решение, какие действия предпринимать дальше.

29 июня Ассоциация туроператоров России (АТОР) сообщила, что «Натали Турс» отменяет чартеры в Барселону, Римини, Катанию, Неаполь, Анталью и Ираклион. Компания также обязалась компенсировать клиентам средства по всем отмененным турам.

Российские клиенты «Натали Турс» уже успели столкнуться с проблемами. Туристы, купившие путевку на Кубу в сети «1001 Тур» по прибытии на место 3 июля обнаружили, что их отель не оплачен. Кроме того, из не встретила принимающая компания.

Фото: РИА Новости/Евгений Биятов

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.