Из Петербурга в Выборг в «Туристическом вагоне» с 29 апреля

АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» совместно с Гильдией экскурсоводов Выборга приглашает пассажиров в увлекательные поездки в «туристическом вагоне» скоростного электропоезда «Ласточка» до Выборга.

    29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая в 09:30 с Финляндского вокзала в Выборг отправится электропоезд «Ласточка», в составе которого будет «туристический» вагон.

    Экскурсия будет организована в последнем (хвостовом) вагоне поезда. В пути следования пассажиры смогут узнать интересные и необычные факты из истории Выборга, Рощино, Зеленогорска и других населенных пунктов, через которые проходит маршрут.

    Чтобы принять участие в поездке, необходимо приобрести билет на пригородный электропоезд № 7905 «Ласточка», отправлением в 09:30 с Финляндского вокзала, а также оформить в пригородных кассах услугу по проведению экскурсии, стоимость которой составляет 121 рубль. Владельцам абонементных проездных документов, услуга по проведению экскурсии оформляется при предъявлении соответствующего действующего абонементного билета.

     Оформить услугу пассажиры могут в кассе 4 и 5 на Финляндском вокзале, как за наличный расчет, так и по банковской карте. С полученным билетом необходимо пройти в последний (хвостовой) вагон.

     Количество человек, участвующих в экскурсии, ограничено количеством посадочных мест в вагоне электропоезда «Ласточка». При наличии свободных мест в вагоне, в котором организовано экскурсионное обслуживание и желании пассажира пересесть и прослушать экскурсию, билетный-разъездной контролер-кассир после отправления сможет оформить квитанцию на услугу экскурсионного обслуживания в пути следования электропоезда.

Фото ppk-piter.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Апрель 18, 2024 - 03:39

Петроградский районный суд г. Санкт-Петербурга огласил приговор в отношении Антона Дорожкина, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 - ч.3 ст.159 УК РФ.

 

Апрель 7, 2024 - 13:00

Своеобразные кирпичные и бетонные надстройки на кровлях зданий в Петербурге вслед за крышами стали объектами для видовых экскурсий.

 

Апрель 4, 2024 - 12:19

Изменения в аттестации экскурсоводов и гидов-переводчиков должны отразиться на качестве экскурсий для жителей и гостей Санкт‑Петербурга.

 

Март 10, 2024 - 23:29

Правила организации и осуществления туризма на особо охраняемых природных территориях (ООПТ) республиканского значения утвердили в Коми, сообщила министр природных ресурсов региона Екатерина Киселевич.