Изменения в руководстве "TUI Россия"

В структуре дирекции «TUI Россия» организовано управление маркетинга и PR, которое c 1 июня возглавила Валерия Смагина.

В туризме Валерия прежде не работала, но у нее более чем 15-летний опыт продвижения товаров массового спроса, в том числе марок «Простоквашино», Calgonit/Finish, «Фруто Няня», Milford.

Напомним, ранее отделы маркетинга и PR работали под руководством Ивора Вукелика, директора по продукту, контрактингу и IT TUI Россия. С марта 2015 года г-н Вукелик вошел в состав совета директоров по продукту глобальной TUI Group. Кроме того, с февраля он отвечает за развитие направлений внутреннего туризма в «TUI Россия». В связи с расширением спектра важных стратегических задач, стоящих перед г-ном Вукеликом, было принято решение передать управление маркетинга и PR новому руководителю. При этом отдел интернет-маркетинга остается под управлением Ивора Вукелика.

 

Валерия Смагина становится медиа-спикером TUI по вопросам офлайн-маркетинга и внешних коммуникаций. Ивор Вукелик остается медиа-спикером по вопросам онлайн-маркетинга, контрактинга, развития турпродукта и ряду других тем.

http://www.ratanews.travel/news/news_17062015_6.stm

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание