Израиль может прекратить выдавать визы

Израиль может прекратить выдачу виз, с такой инициативой выступил профсоюз израильских дипломатов, который ведет борьбу за повышение зарплат. Он предложил посольствам Израиля в зарубежных странах ужесточить забастовочные санкции. Новые инструкции профсоюза предписывают израильским посольствам прекратить выдачу всех видов въездных виз, включая туристические. Пока действует эта мера, туристы из любой страны, кроме государств Западной Европы, США, Канады и России, не смогут въехать в Израиль. Об этом пишет "Газета.ру" со ссылкой на газету «Гаарец». Напомним, забастовка сотрудников МИД, отказывающихся также участвовать в организации поездок израильских официальных лиц за рубеж и зарубежных политиков в Израиль, ранее привела к срыву визита президента России Дмитрия Медведева, который должен был посетить Израиль в середине января.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Июнь 11, 2025 - 08:42

Межправительственное соглашение о безвизовом режиме между Россией и Мьянмой планируется подписать в сентябре 2025 года, сообщили журналистам в пресс-службе Минэкономразвития РФ.

 

Июнь 9, 2025 - 11:18

Изменения в миграционной политике Мексики в 2025 году. Они касаются незадокументированных иностранцев и иностранцев, нарушивших условия резиденции.

 

Июнь 8, 2025 - 19:52

Консульство Болгарии в Санкт-Петербурге временно приостановило приём документов на визы.

 

Июнь 8, 2025 - 07:25

Летом, с повышением спроса на путешествия, растет число заявлений на визы разных стран.