Израиль вводит единую систему классификации отелей

В 2013 году в Израиле была анонсирована специальная программа единой системы классификации отелей, которая основана на европейской программе Hotelstars. Теперь она активно внедряется на территории страны. Новая система разрабатывалась совместно с компанией Ennemoser Wirtschaftsberatung, она успешно реализована и работает в четырнадцати странах Европы.

Правила работы системы просты: только зарегистрированные в системе отели смогут указывать свой статус, заключающийся в количестве звезд и определении особых стандартов. В системе могут зарегистрироваться отели, которые соблюдут 270 параметров. Теперь в израильских отелях введены дополнительные категории – отели звездности «3+» и «4+».

Пройти процедуру на получение звездности решились на данный момент 70 отелей, и 60 из них успешно ее прошли. К примеру, это отели Mamilla Hotel в Иерусалиме, Dan Eilat Hotel, Crowne Plaza City Center в Тель-Авиве, Isrotel Dead Sea Hotel.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Июль 1, 2025 - 06:08

По данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам первого полугодия 2025 года в России открылось 4,1 тыс. качественных номеров, что на 32% превысило показатели аналогичного периода предыдущего года.

 

Июнь 30, 2025 - 12:19

Всесезонный SPA-курорт Miracleon, расположенный на территории уникального дендропарка Анапы – месте с богатой историей, где более 2 000 лет назад находился древнегреческий город Горгиппия, приглашает провести летний отпуск в атмосфере средиземноморского климата, южного гостеприимства и премиальной роскоши Черноморского побережья.

 

Июнь 29, 2025 - 17:02
Внутренний туризм в 2025 году показывает рост, однако нехватка мест в отелях и апартаментах ограничивает возможности для расширения.

 

Июнь 27, 2025 - 06:44

Петербургская гостиничная компания Cronwell Hospitality Group (входит в ГК «Кронвелл Групп») открыла производство модульных мини-отелей в Таджикистане.