Израиль вводит единую систему классификации отелей

В 2013 году в Израиле была анонсирована специальная программа единой системы классификации отелей, которая основана на европейской программе Hotelstars. Теперь она активно внедряется на территории страны. Новая система разрабатывалась совместно с компанией Ennemoser Wirtschaftsberatung, она успешно реализована и работает в четырнадцати странах Европы.

Правила работы системы просты: только зарегистрированные в системе отели смогут указывать свой статус, заключающийся в количестве звезд и определении особых стандартов. В системе могут зарегистрироваться отели, которые соблюдут 270 параметров. Теперь в израильских отелях введены дополнительные категории – отели звездности «3+» и «4+».

Пройти процедуру на получение звездности решились на данный момент 70 отелей, и 60 из них успешно ее прошли. К примеру, это отели Mamilla Hotel в Иерусалиме, Dan Eilat Hotel, Crowne Plaza City Center в Тель-Авиве, Isrotel Dead Sea Hotel.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Февраль 11, 2025 - 11:55

Дизайнерский парк-отель PLES, расположенный в пригородном лесу Тамбова, приглашает отправиться в романтическое путешествие в один из старейших городов России и провести неспешные выходные в окружении хвойного леса, тишины и гармонии с природой.

 

Февраль 11, 2025 - 09:52

Уважаемые коллеги! 27 февраля в Санкт-Петербурге состоится конференция «Актуальные вопросы государственного регулирования и развития средств размещения. 

 

Февраль 9, 2025 - 09:33

 Количество бронирований отелей на майские праздники 2025 года уже увеличилось в четыре раза по отношению к аналогичному периоду 2024 года. Об этом говорится в результатах исследования одного из сервисов для планирования путешествий.

 

Февраль 8, 2025 - 13:23

В результате социологического опроса аналитической службы выяснили, по каким критериям туристы выбирают отели на время отдыха в Москве.