Израильские власти открыли воздушное пространство страны, заявило Управление аэропортов Израиля.

По данным на 09.00 утра по московскому времени, на табло аэропорта Бен Гурион большинство рейсов на 14 апреля все еще имеют статус отмененных или отложенных.

Рейсы из России 14 апреля будут выполнены частично:

Рейс Red Wings из Санкт-Петербурга (через Сочи) должен приземлиться в Бен Гурионе в 9.55 по местному времени.

 Рейс El Al (совместный с S7 Airlines) из Москвы, который должен был прилететь в Тель-Авив в 20.25, отменен.

 Информация по статусу рейса Red Wings из Москвы, который должен прилететь в Тель-Авив в 22.25, пока не уточнена.

 На вылет из Тель-Авива отменен рейс El Al / S7 Airlines в Москву в 08.00, а также аналогичный рейс в 13.55.

 Рейс Red Wings в Санкт-Петербург (через Сочи) должен вылететь по расписанию в 11.10.
Рейс Red Wings в Москву в 23.45 должен вылететь по расписанию.

Фото mvf.su

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 11, 2025 - 05:52

Аэрофлот предупреждает клиентов и партнёров о выявленных случаях мошеннических действий злоумышленников, которые звонят или пишут в мессенджеры и на электронную почту от лица авиакомпании.

 

Апрель 7, 2025 - 03:40

Согласно информации в СМИ, на острове Реюньон в Индийском океане, находящемся под юрисдикцией Франции, введен чрезвычайный план оперативного реагирования, связанный с ростом заболеваемости лихорадкой чикугунья.

 

Апрель 4, 2025 - 06:02

Уважаемые господа! Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас и/или Вашего представителя22 апреля 2025 г. принять участие в семинаре «Актуальное по проверкам ГИТ, Роскомнадзора и защите персональных данных. Что подготовить работодателям в 2025 году».