JAL расширяет сеть международных маршрутов из аэропорта Ханеда

С 29 марта 2020 рейсы JAL Москва = Токио будут выполняться из Шереметьево в токийский аэропорт Ханеда. Начиная с 29 марта 2020 года (летнее расписание) JAL расширяет сеть своих международных маршрутов из аэропорта Ханеда. Новые и дополнительные рейсы будут выполняться из аэропорта Ханеда в города США, Китая, России, Австралии, Индии и Финляндии с вылетом и прилетом в дневное время.

Для большего комфорта пассажиров и в связи с ростом пассажиропотока между Россией и Японией было принято решение о выполнении рейсов между аэропортами Ханеда (Токио) и Шереметьево (Москва). Новые рейсы будут удобны не только для пассажиров, прибывающих в японскую столицу, но и для путешественников в другие регионы Японии, благодаря оптимальным стыковкам и широкой сети внутренних маршрутов.

Кроме этого, планируется расширение маршрутной сети в партнерстве с авиакомпанией Аэрофлот.

Обновленное расписание, тарифы будут доступны в системах бронирования и на веб-сайте авиакомпании с 26 ноября 2019г.

С летнего расписания 2020 года общее количество выполняемых JAL рейсов из аэропорта Ханеда увеличится с 22 до 34 в день. Аэропорт удачно расположен в пределах Токио и имеет удобное транспортное сообщение с центром города. Пассажиры получат больше возможностей для деловых и туристических поездок благодаря комфортному времени стыковок с широкой сетью внутренних рейсов, что в целом улучшит сообщение с различными регионами Японии.

Фото Asia.nikkei.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 10:54

Регистрируйтесь: 24 апреля 2024 г. Санкт-Петербург - Novotel 4 (WORKSHOP ТУРБИЗНЕС Весна-2024!)

 

Апрель 19, 2024 - 10:24

В Израиле идет подготовка к празднику Песах, посвященному исходу евреев из египетского рабства.

 

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.