Japan Airlines объявила о возобновлении прямых регулярных рейсов в Москву

Авиакомпания Japan Airlines (JAL) объявила о возобновлении прямых регулярных рейсов между токийским аэропортом «Ханэда» и московским «Шереметьево» с 22 апреля 2021. 

Полёты будут выполнятся по четвергам и пятницам без посадки в Хельсинки на пути в Японию, как это происходит сейчас. Билеты поступят в продажу уже 19 февраля.

 

Туристов это, к сожалению, пока не касается, но новость, согласитесь, всё равно очень позитивная!

Все подробности

Фото visitjapan.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 26, 2025 - 10:50

Самолет «Аэрофлота», который должен был вылететь в Москву утром 25 апреля, все еще не покинул индонезийский остров Бали, вылет из Денпасара перенесли на 27 апреля, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР) со ссылкой на пассажиров.

 

Апрель 12, 2025 - 19:52

Северо-Западная транспортная прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров задержанного рейса в  Пулково.

 

Апрель 11, 2025 - 17:29

Etihad Airways, национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, продолжает расширять свою маршрутную сеть, с 29 сентября 2025 запуская рейсы в Пешавар, Пакистан.

 

Апрель 10, 2025 - 09:46

Группа «Аэрофлот» продолжает развивать программу «плоских» тарифов — одну из своих ключевых социальных инициатив, поддерживаемую на высшем государственном уровне и направленную на повышение транспортной доступности удалённых регионов.