Japan Airlines объявляет о временном сокращении авиарейсов в связи с распространением коронавируса (COVID-19)

Japan Airlines (JAL) сегодня объявила о пересмотре своих планов частоты полетов на май 2020 года. На основе обновленного плана JAL сократит примерно 94% своих международных услуг до 31 мая 2020 года.

Кроме того, дополнительные услуги на месяц Апрель 2020 года был сокращен, как показано ниже. В то время как коммерческие пассажирские рейсы будут значительно сокращены, Компания планирует выполнять только грузовые рейсы по отдельным маршрутам, чтобы помочь бизнесу двигаться по всему миру.

Компания искренне приносит свои извинения за возможные неудобства, но хотела бы попросить понимания нашего клиента в это беспрецедентное время.

Отменены рейсы в Россию в Москву и во Владивосток с 01 мая по 31 мая 2020 года

Дополнительные услуги были сокращены на следующих маршрутах:
Европа - Лондон, Париж, Франкфурт, Хельсинки, Москва
Юго-Восточная Азия - Бангкок, Сингапур, Куала-Лумпур, Джакарта, Хошимин
Восточная Азия - Суншань, Таоюань, Гаосюн, Пусан

Эксплуатация грузовых рейсов
Чтобы удовлетворить потребности в грузе по всему миру, JAL планирует выполнять только грузовые рейсы, используя пассажирские самолеты на маршрутах в Северную Америку, Европу, Юго-Восточную Азию и Восточную Азию.

Фото Turproezdka.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Март 28, 2024 - 12:28

Да, я была в Крокусе. И надо сказать, моя прокаченная интуиция четырежды кричала: «не ходи».

 

Март 25, 2024 - 06:43

Съезд регулярно объединяет на своей площадке представителей науки, руководителей медицинских учреждений, практикующих специалистов из государственных и частных клиник, лучших экспертов отрасли.

 

Февраль 19, 2024 - 05:51

В связи с многочисленными обращениями росграждан по поводу инцидента с тремя девушками в отеле г. Хабарадувы, а также в свете опубликованного комментария Посольства, сообщаем, что ситуация в Шри-Ланке стабильная и не несет угрозы жизни и здоровью туристов.

 

Февраль 18, 2024 - 14:25

Посольство России на Шри-Ланке призвало россиян, проживающих в государстве, вернуться домой — все из-за домогательств местных в отношении девушек с паспортом РФ.