JNTO стала ассоциированным партнером АТОР

Японская национальная туристическая организация (JNTO) в лице своего московского представительства присоединилась к Ассоциации туроператоров (АТОР) в статусе ассоциированного партнера. Ранее московское представительство JNTO стало обладателем премии ATOR Travel Awards в номинации «Самый активный офис по туризму».

О JNTO

Японская национальная туристическая организация (JNTO) основана в 1964 году с целью привлечения иностранных туристов в Японию. Главная задача организации – продвижение страны как направления для туризма и деловых путешествий. Имеет 20 представительств в ключевых для Японии городах мира.

Новые филиалы JNTO недавно открылись в Куала-Лумпуре (Малайзия), Ханое (Вьетнам), Дели (Индия), Риме (Италия), Мадриде (Испания). Представительства JNTO проводят мероприятия, посвященные туризму, отвечают за продвижение в своей стране идей путешествия в Японию.

Директором московского представительства JNTO является г-жа Айри Мотокура.

Напомним, что в сентябре 2018 года московское представительство JNTO стало обладателем премии ATOR Travel Awards в номинации «Самый активный офис по туризму».

Страничку представительства с последними новостями JNTO на русском языке уже можно посмотреть на сайте АТОР.

ПАРТНЕРСТВО В ОБЩИХ ИНТЕРЕСАХ

«Япония – растущее и крайне перспективное направление на российском туристическом рынке. Интерес к Японии вырос в первую очередь благодаря работе JNTO в России, а также благодаря высокому качеству японского турпродукта. И российские туристы, и туроператоры высоко ценят его за возможность удовлетворить разнообразные потребности самых взыскательных и опытных путешественников. Наше партнерство с JNTO поможет и российскому бизнесу, и российским туристам лучше узнать разные грани Японии», – говорит Майя Ломидзе, исполнительный директор АТОР.

«Сотрудничество ведущих российских туроператоров, которых представляет АТОР, и JNTO – важный аспект нашей стратегии продвижения Японии в России. Мы видим вклад, который сегодня вносит российский организованный туризм в рост турпотока в Японию и намерены в рамках партнерства с АТОР усилить и развить этот позитивный тренд», – комментирует Айри Мотокура, директор московского представительства JNTO.

В качестве ассоциированного партнера АТОР московское представительство JNTO получит, в частности, информационную поддержку по собственным мероприятиям, пакет услуг по размещению рекламных и маркетинговых материалов на портале АТОР, а также ряд других услуг, входящих в пакет ассоциированного партнера.

КАК СТАТЬ АССОЦИИРОВАННЫМ ПАРТНЕРОМ АТОР

Присоединиться к АТОР в формате ассоциированного партнерства может любое российское или иностранное коммерческое или некоммерческое юридическое лицо, не являющееся туроператором.

Для вступления в АТОР в качестве ассоциированного партнера юридическое лицо подает заявку по месту нахождения дирекции АТОР на имя исполнительного директора Ассоциации. Подробнее об условиях партнерства можно узнать, направив запрос на ator@atorus.ru.

Фото: Вестник АТОР

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание