Jumeirah Bodrum Palace открывается на новый сезон

С 1 мая Jumeirah Bodrum Palace, расположенный на турецком побережье Эгейского моря, вновь распахнет двери для гостей.

Воплощая королевский отдых в окружении удивительной природы, двухэтажные виллы Royal Villas прекрасно подойдут большим семьям и друзьям. На каждой вилле – 5 спален с возможностью размещения до 10 гостей, просторная гостиная с выходом к террасе с качелями и лежаками у собственного бассейна, а также джакузи, сауна, турецкая баня, беговая дорожка и велотренажеры. Дополнительно гости могут воспользоваться пляжной кабаной, гольф-каром, круглосуточными услугами личного дворецкого и премиальным трансфером из и до аэропорта.  

Зейнеп Инджекара (Zeynep Incekara), новый генеральный менеджер Jumeirah Bodrum Palace, отметила: «Мы с нетерпением ждем открытия Jumeirah Bodrum Palace на новый сезон и будем рады приветствовать гостей на одном из самых роскошных курортов Бодрума, в частности, на виллах Royal Villas с непревзойденным уровнем роскоши и комфорта».

На каждой вилле с видом на Эгейское море – две спальни, гостиная, гардеробная и терраса с джакузи и бассейном. В Talise Spa гостей ждет расслабляющая процедура в хаммаме, отделанном черным деревом, мозаикой и фресками. Jumeirah Bodrum Palace также предлагает расширить представления о многообразии восточной кухни во время кулинарного мастер-класса и дегустации меню, которое включает ливанский салат табуле, блюдо от шефа и турецкий десерт.

Гости всех вилл комплекса Jumeirah Bodrum Palace получают неограниченный доступ в детский клуб Sinbad с аквапарком и бассейном, научный клуб с увлекательными программами для подростков, а также могут заняться парасейлингом, виндсерфингом, рыбалкой, парусным спортом и подводным плаванием с аквалангом.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.