Jumeirah Emirates Towers празднует свое 15-летие

Роскошный городской отель Jumeirah Emirates Towers в центре Дубая, расположенный в одной из двух башен-близнецов, отмечает 15-летний юбилей. В честь знаменательной даты грандиозное лазерное шоу озарило башни Jumeirah Emirates Towers, а на фасад отеля-паруса Burj Al Arab Jumeirah были спроецированы поздравительные слова от флагманского отеля компании. «Узнаваемые силуэты башен стали неотъемлемой частью панорамы Дубая, ― подчеркнул Свен Виденхаупт (Sven Wiedenhaupt), генеральный менеджер отеля Jumeirah Emirates Towers. ― Современная легенда, как именуют отель, продолжает совершенствоваться и восхищать гостей. В прошлом году мы представили все номера и люксы в новом интерьерном решении, а в этом – улучшили дизайн лобби-лаунжа. Летом изменения коснутся также и ресторана Mosaico».

По случаю юбилея гостей Jumeirah Emirates Towers ждет специальное предложение и приятные сюрпризы от спа-центра и ресторанов отеля. Для любителей активного образа жизни открывается летний сезон охоты за сокровищами (Treasure Hunt). Захватывающий квест и поиск подсказок, спрятанных в номере, приведут самых внимательных гостей к призам и наградам.

Всех именинников, остановившихся в Jumeirah Emirates Towers, отель приглашает собраться с близкими за праздничным столом в ресторанах Alfie’sMosaico и Lobby Lounge. Виновник торжества получит угощения от шеф-повара за счет заведения, а друзей ждет 50%-я скидка.

Также талантливая команда кондитеров создала 15 юбилейных капкейков, которые в течение всего года можно приобрести в Lobby Lounge по 15 дирхамов за штуку.

Специальное предложние Treasure Hunt включает:

​ Квест для гостей и возможность выиграть множество призов – от копмлиментарного завтрака до ночи в номере Deluxe Room для двоих

​ Комплиментарный доступ в аквапарк Wild Wadi, а также на частный пляж Jumeirah

​ Капкейки, декорированные в честь 15-летия Jumeirah Emirates Towers

Предложение действует до 30 сентября 2015. Стоимость – от AED 1500 за ночь (USD 408).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.