Jumeirah Group будет управлять роскошными апартаментами, квартирами и виллами в новом комплексе Marina Gate в Дубае

Jumeirah Group, международная управляющая компания в сфере гостеприимства и роскоши и член Dubai Holding, подписала соглашение с компанией Select Group на управление 508 жилыми объектами комплекса Marina Gate, расположенного в одном из самых престижных районов Дубая - Dubai Marina.

Комплекс Jumeirah Living Marina Gate сейчас находится на стадии строительства и планируется к открытию в четвертом квартале 2019 года.

Под брендом Jumeirah Living в одной из трех башен Marina Gate откроются 104 обслуживаемых апартамента, 389 квартир, а также 15 вилл, огромный бассейн-инфинити с регулируемой температурой, двухуровневый фитнес-зал, зона отдыха и бизнес-центр. Жители комплекса Marina Gate смогут оценить преимущества транспортной доступности: рядом расположены остановки трамвая, метро и водного такси.

Комплекс Marina Gate является своевременным проектом в рамках подготовки Expo 2020 в Дубае, а также великолепным дополнением архитектурного облика быстроразвивающегося района Dubai Marina.

Джеральд Лолесс (Gerald Lawless), президент Jumeirah Group, сказал: «Мы рады привнести стандарты гостеприимства бренда Jumeirah Living на территорию престижного жилого комплекса Marina Gate. Имя Jumeirah ассоциируется с высоким качеством и превосходным уровнем обслуживания, а Jumeirah Living реализует эти понятия на рынке брендового жилья. Комплекс Marina Gate создан для тех, кто ищет ни с чем не сравнимое место для жизни. Этот проект станет превосходным дополнением к нашему портфолио».

Рахаил Аслам (Rahail Aslam), исполнительный директор Select Group, отметил: «Jumeirah Living прекрасно дополнит жилой комплекс Marina Gate, предоставив его резидентам возможность жить со вкусом и легкостью в районе Dubai Marina. Сочетая в себе идеальное расположение, роскошь и стиль, комплекс станет визитной карточкой динамичного района Dubai Marina».

Jumeirah Group в данный момент управляет 23 роскошными отелями и курортами по всему миру, включая апартаменты Grosvenor House Apartments под брендом Jumeirah Living в Лондоне и Jumeirah Living World Trade Centre Residence в Дубае. Jumeirah Living предлагает неповторимые условия для жизни, сочетающие в себе уединение и домашний комфорт с изысканными услугами роскошного отеля.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.