Jumeirah Port Soller Hotel & Spa приглашает в весеннее путешествие на Майорку

18 марта 2016 года в отеле Jumeirah Port Soller Hotel & Spa, расположенном на Майорке, начинается новый сезон.

Гостей ждет предложение раннего бронирования на номера Superior Rooms с завтраками в средиземноморском ресторане Cap Roig. Предложение действует с 18 по 24 марта 2016 года, стоимость размещения начинается от €249 за номер за ночь.

Весна – прекрасное время для того, чтобы помочь телу пробудиться после зимы. В предложение входит посещение спа-центра Talise, где гости смогут взбодриться во время массажей и других процедур, а также расслабиться в хаммаме, сауне с панорамным окном, открытом гидробассейне с подогревом и джакузи с видом на горы Сьерра-де-Трамунтана, которые охраняются ЮНЕСКО.

Весной воздух на Майорке наполняется благоуханием цветов, а солнечная погода способствует знакомству с удивительной природой и архитектурными достопримечательностями острова. Гости отеля Jumeirah Port Soller Hotel & Spa могут воспользоваться комплиментарным шаттлом и проехаться по живописным окрестностям солнечного Порт Сольера, прогуляться по променаду, взять напрокат велосипед или отправиться на субботний рынок в Сольере на легендарном деревянном трамвае. Маленький городок удивительным образом сочетает винтажные кафе с современными бутиками и оживленными коктейль-барами.

Jumeirah Port Soller Hotel & Spa состоит из 11 эко-построек, соединенных между собой цветущими садами, и предлагает 121 просторный номер с видом на море или горы. В каждом номере и люксе есть балкон или терраса, откуда можно в полной мере оценить потрясающее местоположение отеля и простирающиеся вокруг пейзажи одной из самых красивых бухт северо-западной части острова.

 

Отель Jumeirah Port Soller Hotel & Spa расположен на высокой скале с видом на рыбацкую деревушку Порт Сольер и окружен горным хребтом Сьерра-де-Трамунтана — объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Из номеров отеля открывается великолепный вид на море и Порт Сольер или на горы Трамунтана. Порт и природная гавань создают живописный пейзаж, которым славится эта местность. Деревушка Порт Сольер расположена в одном из самых удивительных мест на острове, в долине Сольер, известной своими цветущими садами с апельсиновыми, лимонными и оливковыми деревьями. Гости отеля всегда могут воспользоваться трансфером до рыбацкой деревушки Порт Сольер и прогуляться по набережной, взять напрокат велосипед или отправиться на старинном трамвае на традиционный субботний рынок в городе Сольер. Самым юным гостям отель предоставляет доступ в детский клуб Barbaroja. Jumeirah Port Soller Hotel & Spa идеально подходит для путешественников, которым интересно открыть для себя местные традиции, почувствовать связь с этим удивительным островом, а также ощутить все преимущества сервиса на высшем мировом уровне.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.