Jumeirah Vittaveli приглашает на экскурсию на полуподводной лодке

 Гости мальдивского отеля Jumeirah Vittaveli смогут исследовать удивительный домашний риф курорта с борта роскошной полуподводной лодки. Эту первую в своем роде услугу на Мальдивах курорт предлагает в партнерстве со школой дайвинга Best Dives Maldives.
Верхняя часть лодки всегда находится на поверхности, в то время как нижняя – под водой на глубине почти полутора метров. В дневное время гости могут любоваться рыбками гуппи, клоунами и наполеонами через панорамные окна, которые создают иллюзию полного погружения. В отличие от сноркелинга, гид может не только показывать, но и рассказывать участникам о разнообразных обитателях Индийского океана, встречающихся на пути. Во время ночного тура гостям открывается совершенно другой подводный мир ― выползают морские ежи и звезды, раскрываются растения, а мурены, акулы и скаты начинают охоту. Раньше только самые смелые дайверы могли похвастаться такими впечатлениями.
Амит Маджумдер (Amit Majumder), новый генеральный менеджер курорта Jumeirah Vittaveli, сказал: «Одно из самых желанных развлечений на Мальдивах – это знакомство с ярким подводным миром, и с нашей новой полуподводной лодкой этот мир открывается каждому. Вместе с Best Dives Maldives мы рады представить эту эксклюзивную услугу, которая придется по вкусу как новичкам, так и опытным снорклерам и дайверам».
Полуподводная лодка курорта Jumeirah Vittaveli вмещает до 12 пассажиров. Стоимость дневного тура составляет USD 95 за получасовое погружение. Детям до 11 лет предоставляется скидка 50%, а для детей до 5 лет экскурсия бесплатна. Стоимость ночной экскурсии - USD 110 с человека. Дети обязательно должны быть в сопровождении родителей. Стоимость указана без учета государственного налога и 10% сервисного сбора.

Jumeirah Vittaveli

Роскошный курорт Jumeirah Vittaveli находится на острове Болифуши, всего в 20-минутах морского путешествия от Международного аэропорта Мале. Первоклассный сервис, индивидуальный подход, роскошная обстановка, внимание к каждой детали и необыкновенная красота природы, в которую так органично вписывается курорт, делают его идеальным местом для семейного отдыха, романтического путешествия или изучения подводного мира. Jumeirah Vittaveli предлагает 89 островных и водных вилл с восхитительным видом на Индийский океан, 4 ресторана и бар, спа-центр Talise Spa, детский клуб, дайвинг-центр PADI, круглосуточный фитнес-центр, водные виды спорта.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Июнь 22, 2025 - 05:33

Правительства Псковской, Ленинградской областей и Санкт-Петербурга планируют создать новый межрегиональный туристический маршрут, посвященный 225-летию со дня рождения Александра Пушкина, сообщает пресс-служба правительства Псковской области.

 

Июнь 17, 2025 - 19:22

17 июня запустился цифровой проект Государственного Эрмитажа и VK «Один музей. Три взгляда», который предлагает аудитории новый опыт знакомства с коллекцией ведущего музея страны.

 

Июнь 2, 2025 - 21:33

Дорогие коллеги! 5 июня Российский этнографический музей приглашает пройти маршрутом нашей самой мистической экскурсии «Белые ночи в Мраморном зале»

 

Май 25, 2025 - 09:48

В Северной столице появится живописный кольцевой маршрут по территории побережья Невской Губы.