Какой греческий остров купил Джонни Депп?

В Грецию, как ожидается, в конце июля приедет Джонни Депп, чтобы посмотреть остров Строггило, Додеканесский архипелаг, что означает Круглый, который он приобрел недавно.

 

 

 
 
 
 
Греция настолько привлекает голливудских знаменитостей, что они  после путешествия по стране хотят приобрести свой собственный остров в синих водах греческих морей.
 
 
Представитель компании недвижимости Proto Organization Ltd   поделился, что звезда «Пиратов Карибского моря» посетит Грецию с 29-летней женой, известной   актрисой Эмбер Херд, с  которой он встретился  во время съемок фильма «The Rum Diary».
 
Как заявил Стивен Тейлор, пресс-секретарь компании недвижимости  Proto Organization Ltd, Греция стимулировала интерес многих знаменитостей. Как известно, многие из них посещают страну во время своих летних отпусков.  
 
Известный американский актер решил выделить 4,2 млн евро на приобретение острова в Эгейском море,  который имеет площадь 0,20 км и в настоящее время необитаем. 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.