Календарь утренних событий региона Трентино с января по апрель 2018 года

Получите новые впечатления на рассвете. Программа Trentino Ski Sunrise предлагает туристам получить новые незабываемые впечатления на рассвете.
Те отдыхающие, кто в специальные дни проснутся пораньше, смогут прогуляться по нетронутым горным тропам, прокатиться на свежих отратраченных трассах и поразиться красоте эффекта Enrosadira, когда на рассвете скалы Доломитовых Альп окрашиваются в удивительную палитру красно-оранжевых цветов. И, конечно же, каждого ждёт вкуснейший завтрак в горной хижине.
 
Какого цвета может быть снег и лёд? Жители Трентино скажут, а туристы, отдыхавшие в этих местах, подтвердят, что он может быть разным! Рассветы и закаты, когда минералы Доломитовые Альпы окрашиваются в красные, розовые, бордовые, жёлтые и оранжевые краски, в Трентино носят красивое название Enrosadirа, которое давно увековечено в романтических легендах.

Программа Trentino Ski Sunrise приглашает туристов насладиться красотой раннего утра на курортах Трентино. Те, кто отважатся во время отпуска проснуться пораньше, полюбуются рассветными пейзажами, вкусно и сытно позавтракают в горной хижине, а затем в компании с профессиональными гидами первыми окажутся на нетронутой целине, на горных лесных тропах или на подготовленных с ночи горнолыжных трассах.

Календарь утренних мероприятий в рамках Trentino Ski Sunrise распланирован на период с января по апрель, и не только по выходным, как это было в предыдущие годы. Всего планируется три десятка утренних экскурсий.

Полный календарь доступен по ссылке: www.visittrentino.info/trentino-ski-sunrise

 

 

Фото  Tripmapia.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 26, 2024 - 10:57

Аудиопроект "Музыка военной поры", посвященный Дню Победы, 9 мая впервые будет открыт для прослушивания на официальном сайте Государственного академического симфонического оркестра (ГАСО).

 

Апрель 26, 2024 - 10:27

Северная столица занимает одно из лидирующих мест среди популярнейших туристских направлений России. 

 

Апрель 25, 2024 - 21:15

7 мая 2024 года в 17:00 в Государственном мемориальном музее обороны  и блокады Ленинграда (Соляной переулок, д. 9) в рамках проекта «Народы СССР в освобождении Ленинграда» состоится культурно-просветительское мероприятие «Народы Северного Кавказа на защите Ленинграда», приуроченное к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

 

Апрель 25, 2024 - 20:41

Уважаемые господаЮ Посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопия в РФ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в Презентации торгово-экономического и туристского потенциала Эфиопии,которая состоится 26 апреля 2024 года.