Калининградцам предложили описать туристическую привлекательность области

В Калининградской области начинается длительная акция, главная задача которой ─ показать привлекательные стороны региона. Региональный информационный центр туризма объявляет о начале длительной акции, цель которой — показать широкий спектр возможностей отдыха в Калининградской области. В рамках акции объявляется три конкурса: конкурс фоторабот; конкурс эссе и конкурс детского рисунка. Причем в каждом из них участники могут работать в различных тематических направлениях: культурно-познавательный туризм; активный отдых; природное богатство региона. Как рассказали корреспонденту Калининград.Ru в ГАУ «Региональный информационный центр туризма», главная задача акции ─ показать привлекательные стороны нашего региона. Отметим, что работы участников будут опубликованы на сайте Регионального информационного центра туризма, где все желающие смогут их оценить. Также в конце сезона жюри определит лучшие работы, опираясь на мнение посетителей сайта. В каждой номинации авторы лучших произведений получат ценные призы, а в конце года работы победителей будут представлены в одном из выставочных пространств города. Добавим, что «Осенние» работы принимаются до 30 ноября по адресу visit-kaliningrad@mail.ruЭтот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой «Конкурс».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.