Канарские острова представляют лучший климат в мире на международной выставке туризма MITT 2015 в Москве

Международная туристическая выставка MITT – это яркое событие в сфере туризма, ежегодно проходящее в Москве и по праву признанное туристическим сообществом как одно из мероприятий, формирующих глобальный календарь туристических выставок. Проводимая с 1994 года, выставка стала главным отраслевым форумом для профессионалов в области туристического бизнеса России и Восточной Европы.

Уже второй год Канарские острова будут представлены на международной туристической выставке MITT 2015. Стенд будет торжественно открыт заместителем министра туризма правительства Канарских островов г-ном Рикардо Фернандес де ла Пуэнте Армас. Здесь участники мероприятия смогут познакомиться с тем, что на протяжении многих лет привлекает сюда туристов со всего мира, а также попробовать национальную кухню жителей архипелага, сыр, вина и экзотические соки.

Лучший климат на Земле и прекрасные условия для восстанавливающего отдыха – главные причины, по которым российские туристы каждый год посещают Канарский архипелаг. Эти острова признаны местом с самым лучшим климатом в мире: 5000 часов солнца в году дают возможность приезжать сюда в любое время года. Сценарии отдыха разнообразны: это может быть активный (серфинг, дайвинг, пеший или вело-туризм), пляжный, семейный и детский или оздоровительный туризм. Архипелаг – идеальное место для того, чтобы избавиться от повседневной рутины, зарядиться энергией и новыми силами.

На сегодняшний день Россия – важнейший рынок для Канарского архипелага. Путешественников привлекает уникальное природное наследие островов, километры белоснежных пляжей, захватывающие дух ландшафты, мягкий климат и прозрачная бирюзовая вода океана. Россияне находятся на островах в среднем 11-12 дней, это намного дольше, чем обычные туристы из других стран. 95% путешественников предпочитают отдыхать на Тенерифе или острове Гран-Канария.

Основные российские туроператоры, работающие с Канарским направлением, это Натали Турс, TUI Россия, VAM Tour и TEZ TOUR, а основные аэропорты: Домодедово, Шереметьево, Внуково или Пулково.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.