Карельские компании приняли участие в Международной туристской выставке в Хельсинки

Крупнейшая в Скандинавии международная туристская выставка «MATKA - 2012» прошла с 19 по 22 января в Хельсинки (Финляндия) в выставочном центре Messukeskus. По традиции Республика Карелия, являющаяся одной из ведущих туристских дестинаций на северо-западе Российской Федерации, принимала участие в этой наиболее значимой туристской выставке Северной Европы. При организационной и финансовой поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Республики Карелия, Карелия представлена на выставке единой экспозицией площадью 12 кв.м. на общероссийском стенде. Также на российском стенде были представлены: Республика Коми, Архангельская, Псковская, Новгородская области, Санкт-Петербург. Свои турпродукты и предложения представляли санаторий «Марциальные воды» (Кондопожский район), ЗАО «Интурист-Петрозаводск», ООО «Турхолдинг «Карелия», ООО «НОРДИК ТРАВЭЛ», загородные клубы «Гардарика» (Сортавальский район) и «Большая медведица» (Медвежьегорский район), ООО «Эгида» (Сортавальский район). Туристские компании ООО «КОЛМАС КАРЕЛИЯ» (Сортавальский район). ООО «Дружба» (Олонецкий район) и ООО «Турбюро Корела» работали на стендах финских партнеров. Участники карельской экспозиции отметили большое количество посетителей и интерес к предложениям карельских туристских компаний.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.