Карельские туристские компании примут участие в международной выставке в Санкт-Петербурге

С 13 по 15 октября в Санкт-Петербурге, в ЛЕНЭКСПО пройдет XVIII Международная туристская выставка «INWETEX – CIS TRAVEL MARKET 2010» и XVI специализированная выставка «КУРОРТЫ 2010». Туристские компании Карелии ежегодно участвуют в выставке «ИНВЕТЕКС», которая позволяет в преддверии зимнего туристского сезона представить новые турпродукты, Новогодние и Рождественские туры, обменяться опытом с коллегами. Министерству экономического развития Республики Карелия организаторы выставки традиционно предоставляют бесплатный стенд площадью 6 кв.м., на котором в этом году будут работать 10 туристских компаний – ЗАО «Интурист –Петрозаводск», ООО «Лукоморье», ООО «Операторская компания «Карелия-тур», ООО «Колмас Карелия», отель «Онего-Палас» и другие предприятия. В рамках выставки 14 и 15 сентября пройдет международная конференция «Сельский туризм – инновационный путь развития территории: проблемы, решения, презентации лучших практик». Программой конференции предусмотрен выезд на объекты сельского туризма в Лужском районе Ленинградской области.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 11, 2025 - 05:28

12 апреля в филиалах Росгосцирка откроется Всероссийская выставка портретов героев Великой Отечественной войны. 

 

Апрель 11, 2025 - 04:55

Ярмарка современного искусства THIRD PLACE ART FAIR (TPAF) объявила open call для независимых художников и творческих объединений на участие в юбилейной, пятой по счету, ярмарке, которая пройдет в начале сентября в историческом особняке Гурьевых-Нарышкиных – культурном пространстве «Третье место».

 

Апрель 11, 2025 - 04:49

С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе "Тимирязев Центр", пройдет 31-я Международная форум-выставка по туризму ОТДЫХ Leisure 2025.

 

Апрель 9, 2025 - 20:03

С 12 апреля по 20 июля 2025 года в Эрмитаже в Санкт-Петербурге пройдет выставка «Взаимодействие. Фарфор Веры Бакастовой».