В Карельской государственной филармонии откроется выставка "Путевые фотографии острова Кижи"

20 января в 16.00 музей-заповедник «Кижи» открывает выставку «Путевые фотографии острова Кижи» в Карельской государственной филармонии (ул. Кирова 12, 2 этаж).

Выставка подготовлена по итогам сессии молодых фотографов в Летнем университете на острове Кижи в сентябре 2013 г. На выставке представлено более пятидесяти авторских фотографий: виды острова, архитектура и портреты его обитателей.

Путевые фотографии расскажут свою историю об удивительном острове Кижи. На протяжении шести дней фотографы с разных городов наблюдали за жизнью на заповедном острове с его удивительными памятниками народной культуры, являющимися великим наследием наших предков. В результате получились фотозарисовки, позволяющие передать эмоции и настроение места: уникальную природу, детали времени, а так же картину жизни людей на острове.

В программе открытия выставки планируется творческая презентация результатов работы, показ фильма о прекрасном путешествии на остров Кижи и проведение викторины с призами.

Выставка продолжит свою работу до 4 февраля.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.