KАSSIR.RU провел конференцию для представителей рынка туризма

KASSIR.RU собрал в Государственной академической Капелле тех, кому интересно привлечь туристов к своему бизнесу: турагентства, гидов, отели и организаторов мероприятий для туристов. В рамках конференции участникам была представлена «Карта гостя» от Городского туристско-информационного бюро и KASSIR.RU. Данная «Карта гостя» позволит туристам сэкономить при посещении более чем 80 музеев, театров и экскурсий. С ней можно также получить скидки в ряде магазинов, ресторанов и т.д.

Руководитель KASSIR.RU Алла Фомина рассказал о возможностях сотрудничества с проектом, что может быть интересным и выгодным как сотрудникам турфирм, работающих на прием, так и компаниям, организующим мероприятия для горожан и гостей города.

В частности, Анисия Евдокимова из турхолдинга «Фаворит» отметила, что турист желает индивидуального подхода и ждет уникального предложения, причем сделать это надо быстро, иначе он уйдет к  твоему конкуренту. В данной ситуации KASSIR.RU  помогает выбрать из множества предложений культурных, музыкальных и иных событий.

Участники конференции познакомились с программой культурных событий, о чем рассказали им представители Театра им. Якобсона, Государственной Академической Капеллы, Театра им. Комиссаржевской и др. Любителей музыки ждут фестиваль «Дельта Невы», программа «Музыка белых ночей», Русские музыкальные сезоны и т.д.

Петербуржцев и гостей города ожидает насыщенное событиями (не только футбольными) лето. В частности, многим захочется побывать на фестивале «Битва на Неве» в Петропавловке или на турнире  «День святого Олафа» в Выборгском замке.

Семьям с детьми будет интересно посетить парк приключений «Озорные белки» в Симагино Выборгского района. Это уникальный семейный парк аттракционов на деревьях, который построен силами французский инженеров и не имеет аналогов в России.

В рамках конференции прозвучали доклады по интернет-маркетингу и о «цифровых следах» культурного туризма во всемирной паутине. Не менее интересным и результативным в плане деловых контактов было и неформальное общение. Такие мероприятия помогают познакомиться с новой и полезной информацией и найти партнеров.

Смотрите видео с конференции - https://yadi.sk/d/fjKeauFo3YkPkU

Владимирова Елена

Фото Spb.kassir.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Апрель 18, 2024 - 17:58

Уважаемые господа, посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопия в РФ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в Презентации торгово-экономического и туристского потенциала Эфиопии,которая состоится 26 апреля 2024 года.

 

Март 29, 2024 - 11:36

Уважаемые коллеги! С 17 по 18 апреля в Минске состоится Второй Российско-Белорусский Туристический Конгресс.

 

Январь 11, 2024 - 15:11

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

 

Декабрь 21, 2023 - 04:17

Петербургский международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! объединил участников из более чем 40 регионов России и 18 государств.