Казань и Хельсинки свяжет регулярное авиасообщение

В ближайшее время Международный аэропорт "Казань" и аэропорт "Хельсинки-Вантаа" свяжет регулярный авиарейс. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе МАК, Министерством транспорта и дорожного хозяйства Татарстана и руководством МАК проведена предварительная работа с представителями авиакомпании Finnair, которой предстоит осуществлять данные пассажирские перевозки.

Авиакомпания продемонстрировала современную инфраструктуру аэропорта, технологии обслуживания пассажиров и воздушных судов, обновленный парк спецтехники. В свою очередь представители авиакомпании высоко оценили потенциал казанского аэропорта, его техническую оснащенность и качество обслуживания пассажиров.

"Аэропорт Хельсинки является одним из ведущих аэропортов Северной Европы и популярным пересадочным хабом. Мы рады сотрудничеству с авиакомпанией Finnair. Это стабильная компания, которая может предложить нашим пассажирам высококачественный сервис и широкие возможности для полетов. Хельсинки - современный город с выдающейся архитектурой и отличными возможностями для отдыха. Полеты будут очень востребованными", - заявил гендиректор ОАО "Международный аэропорт "Казань" Алексей Старостин.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 12, 2024 - 17:07

«Россия» (Группа Аэрофлот) начнет выполнять ежедневные рейсы из Москвы в Ульяновск с начала действия летнего расписания. Частота полетов будет дополнительно увеличена в высокий летний сезон – с мая рейсы планируются два раза в день.

 

Март 12, 2024 - 12:26

Уважаемые партнеры, предлагаем Вам рейсы  flydubai из Москвы в города Италии: Милан (BGY), Пиза (PSA), Неаполь (OLB), Катания (CTA) со стыковкой в Дубае

 

Март 11, 2024 - 20:44

«Россия» (Группа Аэрофлот) дополнила бортовое меню вегетарианскими горячими блюдами. Теперь пассажирам в классе Эконом бортпроводники авиакомпании предложат на выбор не два, как ранее, а три горячих блюда.

 

Март 6, 2024 - 13:47

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) увеличивает количество направлений, где пассажирам бизнес-класса предоставляются массажеры Yamaguchi.