Каждый ребенок в отеле Emirates Palace в Абу-Даби почувствует себя членом королевской семьи

Этим летом Emirates Palace в Абу-Даби позволяет постояльцам забронировать номер со скидкой в 25% и воспользоваться специальной акцией Kids Programme.

Благодаря ей маленькие гости в возрасте от 3 до 12 лет уже по прилету в эмират превратятся в настоящих принцев и принцесс.

Уже в аэропорту их будет ждать персональный автомобиль, полный развлечений, который доставит важных персон в отель, где их будет встречать специальный амбассадор программы. Он сопроводит их к стойке регистрации, где дети получат приветственный подарок. Чтобы сделать пребывание маленьких членов королевских семей незабываемым, все в отеле будет подобрано под их нужды — от мини-бара до декора.

Принцессы смогут воспользоваться пакетом услуг в Emirates Palace Spa, который включает в себя ряд процедур, в том числе укладку волос и макияж, а также украшение короной под конец. Принцы получат королевскую стрижку, массаж ног и уход за ногтями. Дети также смогут выбрать наряд своего любимого персонажа королевских кровей от Disney.

После подготовительных процедур важным гостям устроят экскурсию по отелю с посещением шоколадной и конфетной вечеринки в банкетном зале. В конце этого волшебного путешествия детям будет вручена подарочная коробка со сладостями. Принцев и принцесс также ждет королевский пир с подачей блюд, подходящих под рацион ребенка.

Emirates Palace подготовил ряд мероприятий для развлечения маленьких постояльцев, в том числе кулинарные мастер-классы, спортивные, танцевальные классы, оригами, детский кинотеатр, бои водными шарами, строительство песчаных замков.

Родители смогут устроить для себя романтический вечер, пока команда многоязычных нянь будет заниматься подготовкой детей ко сну.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»