Кемпинги Андалусии предложат бесплатные каникулы

Семь кемпингов Андалусии предложат семьям безработных с детьми в возрасте до 14 лет отдохнуть в выходные бесплатно.

В рамках кампании солидарности Bungalow Feliz, объявленной Испанской федерацией предпринимателей сферы кемпингов (Federación Española de Empresarios de Camping) семьи, не имеющие доходов, получат возможность бесплатно пользоваться бунгало, принадлежащими кемпингам Los Escullos и Sierra de María в Альмерии, Caños de Meca в Кадисе, а также Don Cactus, Las Lomas , Playa de Poniente и Castillo de Baños (все четыре находятся на территории провинции Гранада). Акция проводится в сроки с 6 по 29 сентября.

«Сегодня почти два миллиона испанских семей лишены возможности работать. Думать о каких-то полноценных каникулах для детей в этих семьях просто не могут, – прокомментировали свою инициативу члены Федерации. – Надеемся, что с нашей помощью несколько тысяч детей смогут какое-то время полноценно отдохнуть, сходить в горы, поиграть на пляже, искупаться в море и вообще пообщаться с природой».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Октябрь 22, 2025 - 08:43

Атмосфера тихой роскоши, мягкий средиземноморский климат и бескрайние морские пейзажи – идеальные условия для восстановления жизненной энергии и ментального баланса в осенне-зимний период.

 

Октябрь 20, 2025 - 05:46

Ginza Hotels & Apartments берёт в управление первый крупный проект апартаментов берёт в управление апарт-отель "МОСКО" в Московском районе Петербурга, рассказали "ДП" представители строительной компании.

 

Октябрь 19, 2025 - 11:43

Средняя цена номера в отелях Петербурга достигла 10 тыс. рублей в сутки.

 

Октябрь 19, 2025 - 07:51

Число ранних бронирований в Петербурге (до 15 октября) на даты форума БРИКС в 2025 году выросло на 20% в сравнении с аналогичными датами в 2024-м, по данным "Яндекс Путешествий".