«Кемпински» завершает последние приготовления перед открытием роскошных Отеля и Резиденций на острове «Пальм Джумейра»

Отель и Резиденции «Кемпински Пальм Джумейра», созданные компанией-собственником EPG Hotels & Resorts, находятся на последнем этапе своего завершения перед открытием, которое запланировано на июль 2011 года. Ориентированные на путешественников высокого класса, роскошные Отель и Резиденции смогут похвастаться одними из самых просторных апартаментов для проживания во всем регионе. 244 роскошных люкса, пентхауса и виллы площадью от 112 до 894 кв.м. предложат просторные гостиные, современные кухни, несколько спален – от одной до пяти, с отдельными ванными комнатами и террасами, часть из которых оборудована открытыми бассейнами или джакузи. Классический европейский стиль с акцентом на пастельные тона и утонченную элегантность был создан известным архитектурным бюро GAJ. Его дополняет эксклюзивная мебель, изготовленная всемирно известной итальянской дизайнерской компанией. Расположенные на искусственно созданном острове «Пальм Джумейра», Отель и Резиденции предложат гостям неповторимый вид на лагуну острова, побережье Дубая или на Персидский Залив. На территории располагаются живописные сады площадью 5 акров, 500-метровый частный пляж с белым песком, открытый плавательный бассейн площадью 1200 кв.м., просторный фитнес-центр, спа-центр и детский клуб с игровой площадкой. Разнообразные рестораны и бары порадуют гостей обилием гастрономических изысков и кухонь, среди которых средиземноморский ресторан в итальянском стиле “Brunello”, пляжный гриль-бар и лаунж-бар. Зал заседаний совета директоров и зал для проведения конференций идеально подойдут для организации мероприятий любого уровня сложности. Торговые галереи и бутики станут подарком для любителей шопинга. Отель и Резиденции будут дополнены Отелем «Эмеральд Палас Кемпински Пальм Джумейра Дубай», открытие которого запланировано на 2013 год. Оба здания в полной мере отражают стратегию компании по управлению эксклюзивными отелями в уникальных регионах расположения, и особенно в Дубае, где все создается на самом высоком уровне.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.