На Керченской паромной переправе заработает зона питания для туристов

АНО «Единая транспортная дирекция» начала благоустройство на накопительных площадках на Керченской переправе в портах «Кавказ» и «Крым», сообщает пресс-служба ведомства.

На накопительных площадках в ближайшее время заработает зона питания для автолюбителей, где будет представлено горячее питание, безалкогольные напитки. Также накопительные площадки будут оборудованы дополнительными кассами для обилечивания владельцев легковых машин, ожидающих погрузки на паром.

«Действующих касс было недостаточно для оптимального времени продажи билетов, поэтому АНО «ЕТД» было решено увеличить количество касс с 3 до 12 по обеим сторонам переправы. Благоустройство на накопительных площадках проводится для удобства владельцев машин и пассажиров. В случае заторовой ситуации каждый гость или житель Крыма сможет перекусить и быстро оплатить перевозку», — сообщили в «Единой транспортной дирекции».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 17, 2024 - 20:14

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и «Газпромнефть-Аэро Мурманск» организовали профориентационные дни для учащихся 10 и 11 авиационных классов Мурманского академического лицея.

 

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.

 

Апрель 9, 2024 - 10:08
Президент России Владимир Путин поручил правительству продумать варианты, как можно ускорить путь из Петербурга в аэропорт Пулково.

 

Апрель 7, 2024 - 20:44

Туристический поезд-отель №928 "Цветущая степь" Москва - Ростов-на-Дону - Элиста - Москва отправился в единственный в 2024 году рейс, сообщается в Telegram-канале Федеральной пассажирской компании.