Хабаровские туристы стали жертвами овербукинга на Гуаме.

Несколько хабаровчан, вылетевших на новогодние праздники на Гуам, столкнулись с неприятным сюрпризом - гостиница, которую они бронировали через туристическую компанию в Хабаровске, оказалась "переполненной", и их направили в гостиницу уровнем ниже, пообещав переселить в обещанный отель позднее. 

 

Пока что ощутить "вкус" заказанной - и уже оплаченной - ими гостиницы "Верона" им удается только на завтраках в этом отеле: в обмен на доставленные неудобства и не столь "звездное" жилье нашим землякам предложили бесплатные завтраки в этой гостинице. 

Остается загадкой, по чьей вине произошло столь досадное недоразумение: телефон туркомпании "География", где покупали путевку герои этой заметки, "временно недоступен". Впрочем, по рассказу отдыхающих сейчас на Гуаме хабаровчан, некоторые клиенты других хабаровских турфирм также попали в подобное положение.

Стоит отметить, что цены на новогодние путевки - одни из самых дорогих. Герои нашей публикации заплатили около 50 тыс. рублей на человека за 9 дней в тропическом "раю". 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 29, 2025 - 13:23

Микроавтобус с российскими туристами перевернулся на дороге в районе курорта Манавгат в турецкой Анталье, пострадали 18 россиян, их жизни вне опасности, сообщили местные СМИ.

 

Апрель 29, 2025 - 06:11

Куйбышевский районный суд г. Санкт-Петербурга огласил приговор по уголовному делу в отношении Александра Андрианова, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного п.а ч.2 ст.238 УК РФ.

 

Апрель 28, 2025 - 11:04

В петербургском аэропорту Пулково в 09:30 МСК сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов (ВС).

 

Апрель 28, 2025 - 07:52

Для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов (ВС) временные ограничения на прием и выпуск ВС введены в аэропорту Пулково (Санкт-Петербург)код  с 07:25 МСК.