Хакеры атаковали сайт посольства России в Великобритании

Сайт посольства России в Великобритании подвергся хакерской атаке. Как сообщает РСН, это произошло в преддверии официального визита премьер-министра Дэвида Кэмерона в Москву. По данным ИА REGNUM, по состоянию на 16:30 работа сайта возобновлена. Как ранее сообщало ИА REGNUM, вечером 11 сентября в Москву с официальным визитом прибудет премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. Визит состоится по приглашению президента России Дмитрия Медведева и продлится два дня. В частности, на 12 сентября назначены российско-британские переговоры на высшем уровне. Об их программе пока ничего не сообщается, однако известно, что Кэмерон прибудет во главе крупной делегации из представителей британских бизнес-кругов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Август 31, 2025 - 18:42

Международный Фестиваль ЭТНОМОДА-СМЫСЛЫ t.me/etnomoda состоялся 25-28 августа в Санкт-Петербурге при поддержке Президентский фонд культурных инициатив.

 

Август 31, 2025 - 12:03
Ленинградская область стала вторым по популярности регионом для путешествий в бархатный сезон, сообщили "Авито Путешествия".

 

Август 31, 2025 - 11:46

Российская альпинистка Наталья Наговицина перед отправкой на пик Победы в Киргизии подписала расписку, снимающую ответственность с туристической фирмы в случае, если с ней произойдет ЧП не по вине компании.

 

Август 30, 2025 - 11:49

Смольный в марте-апреле 2026 года запускает в городе новый проект под названием «Петербургский сувенир» по аналогии с проектом «Петербургский дизайн».