Хеллоуин в LEGOLAND® Dubai и MOTIONGATE™ Dubai

 Хеллоуин в LEGOLAND® Dubai и MOTIONGATE™ Dubai.

В LEGOLAND® Dubai празднуют Хеллоуин

Замок из паутины, Франкеншнейн из LEGO® и море мармелада Haribo для детей и их родителей до 31 октября

Хеллоуин не за горами, и парк развлечений LEGOLAND® Dubai к нему отлично подготовился! До 31 октября в парке предлагает развлечения всей семьи, посвященные этому необычному и веселому празднику. Детей встречает замок из паутины и, как положено, много-много сладостей! Главный замок парка в эти дни выглядит зловеще: его окна окутаны паутиной, по стенам ползают пауки, сделанные из кубиков LEGO®, тут и там хохочут тыквы – в общем, посетителям есть, чему удивляться. Дети и их родители могут выбрать себе самый страшный наряд в стиле Хеллоуина и отправиться на занятия в ежедневную «Школу страха», в которой учат, как напугать друзей или членов семьи в праздник, чтобы всем было весело и смешно. В нынешнем году впервые в зоне «Королевства» появился Страшный Дом, в котором детям показывают всякие колдовские штуки. Популярная во время Хеллоуина игра trick or treat (сласти или страсти) также вернулась в парк вместе с обилием сладостей Haribo и новым героем – Страшилой Эрни, с которым можно сделать фото в окружении тыкв.

Юные посетители, не боящиеся пауков, могут поучаствовать в конструировании гигантского паука – 3 м в высоту и 3 м в длину – из кубиков DUPLO® или же сфотографироваться с LEGO-Франкенштейном, который специально вернулся в парк ради Хеллоуина.

В ресторанах на территории парка появились соответствующие декорации и блюда, посвященные празднику – как вам, например, черные бургеры и «страшное» мороженое “Ice Scream”?

Кроме того, каждого гостя парка ожидает лимитированная коллекция кубиков 2018 Halloween LEGO®. А 31 октября все приглашаются на Дискотеку Монстров Monster Disco Dance Party – там можно будет нарядиться соответствующим образом, поиграть в игры и потанцевать!

Празднование Хеллоуина включено во входные билеты в LEGOLAND® Dubai, в том числе и в годовые. Стоимость безлимитного годового билета в LEGOLAND® Dubai – 345 дирхамов ОАЭ, в LEGOLAND® Dubai + LEGOLAND® Water Park – 475 дирхамов ОАЭ. Держателям годовых билетов предоставляются дополнительные привилегии – бесплатная парковка в течение всего года, 10% скидка в ресторанах, кафе и магазинах, а также 10% скидка в ресторанах Lapita™ Hotel и 20% скидка в SPA-центре отеля. Более подробная информация на сайте LEGOLAND.ae.

LEGOLAND® Dubai вместе с аквапарком LEGOLAND® Water Park является частью комплекса тематических парков Dubai Parks and Resorts. Комплекс также включает Bollywood Parks™ Dubai – первый в мире парк, посвященный самым большим блокбастерам Болиивуда, и MOTIONGATE™ Dubai – уникальный тематический парк, вдохновленный популярными персонажами кино и мультфильмов студий DreamWorks Animation, Colombia Pictures и Lionsgate. Все тематические парки объединены торгово-ресторанной зоной Riverland™ Dubai, вход в которую бесплатный. Гости парка могут остановиться в отеле Lapita™, который представляет собой семейный курорт в полинезийском стиле и является частью сети Marriott Autograph® Collection. В конце 2019 года планируется открытие четвертого тематического парка – Six Flags Dubai, который также станет первым в регионе.

Хеллоуин в MOTIONGATE™ Dubai: слабонервных просим не беспокоиться!

До 3 ноября в тематическом парке MOTIONGATE™ Dubai празднуют Хеллоуин. Каждый вечер в парке появляются две зоны «страшилок» и интерактивный лабиринт по мотивам популярного триллера «Пила. Игра на выживание»

MOTIONGATE™ Dubai, самый большой на Ближнем Востоке парк развлечений, вдохновленный голливудской тематикой, не мог обойти стороной самый озорной праздник года – Хеллоуин. По вечерам каждые выходные вплоть до 3 ноября парк превращается в дьявольское место: с наступлением темноты здесь хозяйничают зомби, а самые бесстрашные гости могут отправиться в лабиринт, созданный по мотивам фильма «Пила. Игра на выживание». Впервые в ОАЭ оживают герои творения киностудий Lionsgate и Twisted Pictures – одного из самых популярных фильмов ужасов в истории кино, собравшего в мировом прокате почти 1 млрд. долларов. На аттракцион допускаются посетители от 16 лет, в сопровождении родителей – от 14 лет. Гостей ожидают леденящие кровь испытания и хитрые ловушки.

Помимо первого в ОАЭ лабиринта «Пила. Игра на выживание» в парке построили две «страшные» зоны – они расположились в зоне Lionsgate и Columbia, где теперь вовсю хозяйничают зомби и монстры. По этому случаю часы работы парка продлены, он открыт до 23.00.

Чтобы дети помладше тоже не скучали, для них организуют празднования «Удивительные привидения», которые проходят на территории аттракциона «Монстры на каникулах» в течение дня. В зоне Columbia Pictures маленькие посетители могут встретиться с любимыми героями популярного анимационного фильма «Монстры на каникулах» - Драком, Мейвисом, Мюрреем и другими. Всей семьей здесь можно заняться изготовлением сувениров из тыквы, разрисовать лицо или придумать захватывающие дух истории. Дети могут нарядиться в свои любимые костюмы и поиграть в традиционную игру trick or treat (сласти или страсти) в Деревне Смурфиков или в зоне Columbia Pictures.

Стоимость билетов в MOTIONGATE™ Dubai – 245 дирхамов ОАЭ. Участие во всех праздничных мероприятиях включено в стоимость билета. Отправьтесь всей семьей в мир монстров, зомби и привидений, когда наступают сумерки. Слабонервных просим не беспокоиться!

Фото MOTIONGATE™ Dubai

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.