Хельсинки и Турку пользуются особенной популярностью в начале ноября

Хельсинки и Турку входят в десятку самых популярных для туризма городов в дни школьных осенних каникул.

В топ-10 самых посещаемых городов Европы входят Париж, Лондон, Стокгольм, Рига, Прага, Хельсинки, Турку, Амстердам, Киев и Турин. Рейтинг составлен сервисом онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru на основании запросов путешествующих с детьми в начале ноября 2013 года.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Статистика/аналитика»

Март 10, 2025 - 08:03

Сочи продолжает укреплять свои позиции как одно из популярных направлений для иностранных туристов из стран Персидского залива.

 

Март 9, 2025 - 06:07

Аналитики компании лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали гендерную специфику деловых поездок представителей российского бизнеса за последние пять лет и выяснили, как часто женщины и мужчины путешествуют по работе, представители какого пола более внимательны к корпоративным правилам, а также отличаются ли их предпочтения при выборе авиабилетов и отелей.

 

Март 6, 2025 - 07:05

Объемы бронирования летнего отдыха в Анапе в начале марта по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сократились до 80% в сравнении с прошлым годом, 5 марта рассказали в Ассоциации туроператоров России.

 

Март 6, 2025 - 06:58
Американские туристы ездят в Нарву фотографировать Россию с эстонского берега.