Хольгер Бухвальд возглавит Mövenpick Moscow Taganskaya 5*

Mövenpick Moscow Taganskaya представляет нового генерального управляющего – Хольгера Бухвальда. Хольгер Бухвальд работает в индустрии гостеприимства более 20 лет,13 из них он провел на позиции генерального управляющего в России, руководя такими отелями группы Accor, как Novotel Санкт-Петербург Центр и отелями бренда ibis в Омске, Нижнем Новгороде, Самаре и Москве. Хольгер переехал в Россиию в 2004 году для работы директором ресторанной службы в отеле Novotel Москва Шереметьево, а перед этим получил опыт работы в трех различных отелях бренда Novotel в Германии. Благодаря опыту жизни в регионах России и сотрудничеству с разноплановыми брендами группы Accor Хольгер обладает глубоким пониманием гостиничного рынка и потребностей самых разных гостей.

 

“Я рад возглавить команду самого нового отеля Москвы. Основные задачи, которые я ставлю перед собой – обеспечение успешной работы Mövenpick Moscow Taganaskaya в условиях не простой ситуации в туристической индустрии, мотивация команды, вывод данного проекта в лидеры гостиничного рынка города. Особое внимание будет уделено ресторану и бару Shagal, который уже занял достойное место на ресторанной карте Москвы. В моих планах тесно работать с командой, мотивировать на кулинарный креатив и безупречное качество блюд, а также  способствовать росту популярности ресторана как среди гостей отеля, так и у москвичей” - отмечает Хольгер Бухвальд.

 

Хольгер Бухвальд родился в 1968 году в Оффенбурге, окончил химический факультет университета в Штутгарте. С 1999 года начал работать в сфере гостеприимства, став барменом. Свободно владеет немецким и английским языком, а также говорит по-русски.

Фото horeca-magazine.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.