В хостеле на Жуковского ножом ранили старшеклассника

В центре Петербурга полиция задержала подозреваемого в покушении на убийство несовершеннолетнего. 

Как сообщает ГУ МВД РФ по СПб и ЛО, 13 апреля в комнате хостела на улице Жуковского был ранен ножом 17-летний юноша. Его в тяжелом состоянии доставили в детскую городскую больницу.

По горячим следам по подозрению в совершении преступления был задержан 32-летний безработный из Коми. Он изобличен в том, что в ходе внезапной ссоры ранил ножом школьника и скрылся. 

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 7, 2025 - 23:44

Известно, что Гришин успел связаться с российским консулом — тот уже ведёт переговоры с местными властями. 

 

Апрель 7, 2025 - 19:21

Петербургские предприниматели хотят создать реестр баров, которые окажутся под угрозой закрытия в случае принятия закона о «наливайках». 

 

Апрель 5, 2025 - 12:06

 Паша Техник ушел на небеса после соборования. Закончил свой земной путь рэпер и музыкальный продюсер.

 

Апрель 4, 2025 - 15:16

Воздушный шар с группой туристов из 12 человек рухнул в Дубае. Женщина и мужчина погибли, мама и дочь получили серьезные травмы.