Не хотел страдать. Кот сбежал от россиянки в аэропорту Афин

Российская авиакомпания "Аэрофлот" вновь попала в новостные сводки с историей про хвостатого пассажира, так, при регистрации рейса Афины – Москва соотечественница заявила о пропаже кота. Об этом сообщает Ura.ru, ссылаясь на одного из присутствующих на борту.

"Ситуация не смешная, но очень веселая. Вы все знаете историю про толстого кота (кот Виктор Галин – ред.), так вот, сейчас стюардесса успокаивает женщину, у которой в Афинах убежал кот", – заявил собеседник агентства.

По сведениям СМИ, все случилось, когда пассажирка пришла к стойкам регистрации с двумя котами. Один из любимцев должен был лететь с ней в салоне, другого кота хозяйка хотела сдать в багаж. Именно потенциальный страдалец и скрылся в неизвестном направлении.

Из-за побега хвостатого рейс задержали на 20 минут. Пресс-служба "Аэрофлота" заявила, что готова проверить эти данные.

© РИА Новости / Наталья Селиверстова

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.

 

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.