В Хуан-Долио открывается первый бутик-отель

Сегодня нет никаких сомнений, что туризм в Доминиканской Республике продолжает расти – это, в том числе, подтверждает огромное количество новых проектов, которые запускаются в разных частях туристической зоны. Одним из таких проектов является Casa Hemingway - первый бутик-отель Хуан-Долио, оформленный в стиле старых Вест-Индских владений.

В рамках приема с участием правительственных чиновников, предпринимателей, занятых в туризме, и друзей состоялось открытие нового объекта, который располагает тремя этажами в окружении пышной тропической растительности. Расположение отеля в элитном тихом районе позволит гостям беспрепятственно наслаждаться отдыхом в приватной атмосфере.

В приветственной речи генеральный директор отеля Белен Гомес сообщила, что Casa Hemingway прекрасно дополнит туристическое предложение Хуан-Долио и Клуба Hemingway, добавив веса всему проекту в целом и предлагая эксклюзивные гостиничные услуги, что, в свою очередь, несомненно увеличит поток покупателей, арендаторов и гостей.

«Casa Hemingway станет исключительным выбором при необходимости проведения корпоративных, семейных или спортивных мероприятий, требующих размещения. Он был задуман в рамках новой концепции кондо-отелей, позволяющих покупку своих объектов и апартаментов, и, предлагая, при этом, полный спектр гостиничных услуг. Это качественно новый формат в гостиничном секторе региона, призванный диверсифицировать предложение и способствовать развитию индустрии в целом», - сообщила г-жа Гомес.

Хуан-Долио - традиционный морской курорт, расположенный на юго-востоке острова, в 25 минутах езды от международного аэропорта Лас-Америкас и в 45 минутах езды от Санто-Доминго. Это спокойное место для отдыха и занятий спортом предлагает великолепные пляжи, будучи самой близкой к столице  и самой оживленной курортной зоной области. Жизнь здесь течет в ритме танца «меренге», мелодия которого слышна из многочисленных баров и ресторанчиков на побережье. Помимо прочего туристам предлагаются интересные экскурсии в пещеры, где сохранились индейские наскальные рисунки, поездки на водопады, походы в долины рек или же морские прогулки к острову Саона.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.