В Хуан-Долио открывается первый бутик-отель

Сегодня нет никаких сомнений, что туризм в Доминиканской Республике продолжает расти – это, в том числе, подтверждает огромное количество новых проектов, которые запускаются в разных частях туристической зоны. Одним из таких проектов является Casa Hemingway - первый бутик-отель Хуан-Долио, оформленный в стиле старых Вест-Индских владений.

В рамках приема с участием правительственных чиновников, предпринимателей, занятых в туризме, и друзей состоялось открытие нового объекта, который располагает тремя этажами в окружении пышной тропической растительности. Расположение отеля в элитном тихом районе позволит гостям беспрепятственно наслаждаться отдыхом в приватной атмосфере.

В приветственной речи генеральный директор отеля Белен Гомес сообщила, что Casa Hemingway прекрасно дополнит туристическое предложение Хуан-Долио и Клуба Hemingway, добавив веса всему проекту в целом и предлагая эксклюзивные гостиничные услуги, что, в свою очередь, несомненно увеличит поток покупателей, арендаторов и гостей.

«Casa Hemingway станет исключительным выбором при необходимости проведения корпоративных, семейных или спортивных мероприятий, требующих размещения. Он был задуман в рамках новой концепции кондо-отелей, позволяющих покупку своих объектов и апартаментов, и, предлагая, при этом, полный спектр гостиничных услуг. Это качественно новый формат в гостиничном секторе региона, призванный диверсифицировать предложение и способствовать развитию индустрии в целом», - сообщила г-жа Гомес.

Хуан-Долио - традиционный морской курорт, расположенный на юго-востоке острова, в 25 минутах езды от международного аэропорта Лас-Америкас и в 45 минутах езды от Санто-Доминго. Это спокойное место для отдыха и занятий спортом предлагает великолепные пляжи, будучи самой близкой к столице  и самой оживленной курортной зоной области. Жизнь здесь течет в ритме танца «меренге», мелодия которого слышна из многочисленных баров и ресторанчиков на побережье. Помимо прочего туристам предлагаются интересные экскурсии в пещеры, где сохранились индейские наскальные рисунки, поездки на водопады, походы в долины рек или же морские прогулки к острову Саона.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Май 20, 2025 - 06:20

Цифровая экосистема МТС и входящая в него платформа Bronevik.com подвели итоги бронирования туристического жилья в России на майские праздники. 

 

Май 19, 2025 - 16:20

 Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, до конца 2025 года в Санкт-Петербурге планируется открытие десяти апарт-отелей и двух гостиниц с совокупным фондом 2,7 тыс. номеров. 

 

Май 11, 2025 - 06:31
Число майских бронирований (1–11 мая) в Петербурге выросло на 39% по сравнению с прошлым годом. В Москве, напротив, этот показатель снизился на 4%.
 

 

Май 10, 2025 - 06:13

Старинные усадьбы представляют огромный интерес для историков, краеведов и обывателей, но инвесторам такие объекты "не заходят".